Специализированная выставка ювелирных изделий «ЮВЕЛИРЭКСПО. КАЗАНЬ»

С 6 по 10 июля 2023 года в городе Казани на территории МКСК «Казань» (Казанский ипподром) состоится специализированная выставка ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней и аксессуаров «ЮвелирЭкспо. Казань».

Выставка «ЮвелирЭкспо. Казань» — это крупное событие, которое привлекает как профессионалов, так и ценителей ювелирного искусства.

В 2023 году организаторы выставки собрали на одной площадке более 30 компаний — участников из 11 городов и 9 регионов России. В числе участников известные и авторитетные ювелирные заводы, и фабрики, салоны и мастерские Казани и России: MAKSIM DEMIDOV (Уральский ювелирный завод), «Красная пресня», ЗАО (Ивановская область, г. Приволжск), Сидоровская ювелирная фабрика (Костромская область), SEVEN DIAMONDS (г. Москва). Компания SALAM представит мусульманские украшения, часы, «РусПерлс» (Ruspearls, г.Екатеринбург) – разнообразие жемчуга, CLARITY — якутские бриллианты, столовое серебро и украшения из Республики Дагестан, п.Кубачи представит ИП Алиханова Б.Б., «Великолепный век» — изделия собственного дизайн-бюро, которые появятся в Казани впервые.

Богатая экспозиция «ЮвелирЭкспо. Казань» порадует новыми тенденциями в ювелирном искусстве и большим ассортиментом по-настоящему уникальных изделий, которые можно приобрести только на выставке.

Участники выставки представят новые коллекции ювелирных изделий в различных стилевых решениях (классика, модерн, авангард, этника) на все случаи жизни, а также сертифицированные бриллианты и ювелирные вставки, камнерезную продукцию, мозаичные картины из натуральных цветных, полудрагоценных и драгоценных камней, средства по уходу за ювелирными украшениями и многое другое по ценам компании-производителя.

Традиционно с «ЮвелирЭкспо. Казань» пройдет выставка «Самоцветы мира», организованная компанией «Клиорегион» (г.Москва). Участники выставки представят свои новые коллекции необычных колец, бус из самоцветов, жемчуга, калининградского янтаря, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с природными камнями. Коллекционеры смогут найти на выставке минералы, друзы, жеоды из кварца и аметиста из Бразилии и Уругвая, фигурки из Уральского селенита, изделия из малахита из Заира, обереги, талисманы, сувениры. Посетители смогут произвести ремонт и чистку своих ювелирных изделий и бижутерии прямо на выставке.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Экспозиция авторских работ Ирины Мельниковой «Преемственность поколений»

Ежегодно посетителей выставки привлекает широкий выбор украшений, возможность приобрести уникальные ювелирные изделия напрямую от производителей, а также специальные предложения и акции от участников. Магазины ювелирных изделий получают возможность расширить ассортимент своей торговой точки, найти новых поставщиков, установить деловые контакты.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Три встречи на Ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction22 в 2021 году

Приглашаем ювелирные магазины и салоны Казани посетить нашу выставку с целью закупок и обмена контактами!

Не пропустите одну из крупнейших ювелирных выставок России и ведущую ювелирную выставку Поволжья, приходите на ипподром с 6 по 10 июля. Параллельно с «ЮвелирЭкспо. Казань» 7 июля на ипподроме будут проходить скачки, посетители будут иметь прекрасную возможность бесплатно увидеть редкое и красивое зрелище. 

Ждем Вас на выставке «ЮвелирЭкспо. Казань» с 6 по 10 июля 2023 г. в международном конно-спортивном комплексе «Казань» (ипподром).

По материалам организаторов выставки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!