http://tatakaplina.blogspot.com/2011/09/blog-post_10.html — сухое валяние цветов

Наступила осень, кругом все хмурится и хочется кусочек теплоты и солнца, тем более если это сделано своими руками. Порадуйте себя необычной и оригинальной вещью-украшением. Можно приколоть на кардиган, жакет, пальто и поверьте, незамеченными вы не останетесь.

Набор на ноябрь, каждое воскресение на занятие в группе не более 5-х человек. Место проведения МК : м. Динамо. Шоу-рум у метро.

Приглашаю на мастер-классы по цветам на каркасе .
В мастер-класс входит:
1. — делать проволочный каркас для цветка
2. — по сухому валять листики, лепестки, вваливать каркас.
3. — делать тычинки, элементы цветка мокрым валянием.
4. собирать все элементы работы

Стоимость МК — 2200р., все материалы предоставляются кроме Щетки-мата для валяния (можно губку для мытья посуды, но побольше) и маленьких или манекюрных ножниц.
Даты и время согласовываются.

Также я провожу индивидуальные занятия, удобное время согласовываем (МК занимает почти целый день), стоимость индивидуального занятия 3500 руб. В районе м. Шаболовская и м. Тульская (10 мин. пешком или на трамвае прямо до дома). Или у вас дома.

Записаться на мастер-класс можно по tnika-2004@inbox.ru или через личное сообщение на Ярмарке мастеров, либо по телефону 8-926-168-2393
В письме указывайте, пожалуйста, имя и фамилию, дату мастер-класса, а также телефон для связи. Если вы записались, но по каким-то причинам не сможете посетить МК, прошу заблаговременно оповестить.

Жду Вас на МК по цветам на каркасе!

Поделись с друзьями в социальных сетях!