TeddyFun - 2018 Крупнейшая выставка-продажа коллекционных мишек Тедди

22-25 марта 2018
с 12:00 до 19:00

Выставка-шоу «TeddyFun» — долгожданное событие для всех любителей мишек Тедди и дизайнерских коллекционных игрушек. Это выставка, раз в году собирающая в Санкт-Петербурге лучших художников со всего мира, работающих в этом жанре.

TeddyFun - 2018 Крупнейшая выставка-продажа коллекционных мишек Тедди

«Современные художники представят вниманию зрителя сотни фантазийных и концептуальных работ, выполненных из разнообразных, порой, очень неожиданных материалов, чтобы представить, насколько безгранична территория медведя, когда на нее вступает настоящий художник», — говорит директор выставки Ольга Лахина. Многие художники, участники выставки, делают мишек Тедди только для нашей выставки и приобрести их работы можно только на TeddyFun.

Куратор проекта TeddyFun Татьяна Мохрякова и Artistic Doll Studio «14 stairs» представят экспозиции:
→ Ветер в ивах: экспозиция по мотивам одноименной книги Кеннета Грэма;
→ Мишка и Дом: мишка на чердаке. Чердак это — место, где собирается в предметах память о событиях, людях и так далее; особое место обитания — есть такое даже направление «чердачная кукла, как Дух чердака»; таинственное место, где могут возникнуть различные образы и переживания.
→ Белки-странники. Главные герои этой экспозиции — не мишки Тедди, а белки в интерпретации современных художников. Никакой темы, только идея — белки в движении, вечно летящие, вечные странники.

TeddyFun - 2018 Крупнейшая выставка-продажа коллекционных мишек Тедди

Конкурс ТОП-Мишка — выставка-спутник проекта TeddyFun, наградит самых топовых мишек медалями от знаменитого художника по войлоку Александра Пилина, а также подарками от команды жюри и спонсора проекта.

Мастер-классы, встречи, мини-спектакли, фотозона, конкурсы и призы — 4 дня в Союзе художников на Большой Морской взрослые дети будут всерьез играть в мишек Тедди. Мы уверены, что детям тоже понравится! Приходите.

Время работы: с 12:00 до 19:00
Билеты:
150 рублей — взрослый (купон на скидку 50руб.)
100 рубоей — пенсионный, детский

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Маркет ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО»

ВЦ Союза Художников, Большая Морская, 38

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги ярмарки «Формула Рукоделия Москва. Зима 2020»

Сайт

TeddyFun - 2018 Крупнейшая выставка-продажа коллекционных мишек Тедди

Поделись с друзьями в социальных сетях!