5 Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда»

С 3 по 6 мая 2016 года в Санкт–Петербурге будет проходить 5 Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда», традиционно в эти дни на площадке соберется вся талантливая молодежь России и стран СНГ.

Направления фестиваля:
1. Вокал
2. Хореография
3. Театральное творчество
4. Мода и дизайн
5. Изобразительное искусство

Оценивать участников будут известные деятели искусства Российской Федерации: Бедрос Киркоров, Денис Никифоров, Макsим, Александр Носик, Сергей Пускепалис, Ольга Дьячковская, Наталия Гутман, Виктор Елизаров, Олег Горемыкин, Ирина Ортман.

Целью проекта является создание уникальной арт – площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между преподавателями и участниками конкурса, создание без барьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями.

4 мая 2016 года пройдет грандиозное событие «Открытие» фестиваля на арт-площадке «Люмьер Холл», на которой всех гостей ждет уникальное мультимедийное шоу, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, и конечно целая команда художников, создающих с ними новое арт-пространство. Мастер – классы, творческие встречи, интерактивные зоны, где каждый сможет попробовать себя в новом творческом направлении, художественная выставка, конкурсный отбор по направлению «Мода и дизайн».
Образовательная задача: организация для участников фестиваля мастер-классов от известных деятелей искусства. Гран – при фестиваля получает возможность поехать на Международный фестиваль в Европу полностью за счет организаторов, фонд поддержки и развития детей «Ты-Легенда» выделяет грант в размере 100 000 рублей на обучение и также гранты на обучение в профильных учебных заведениях на бесплатной основе.
Мероприятие широко освещается ведущими российскими СМИ.

Сайт фестиваля «Ты Легенда»

Поделись с друзьями в социальных сетях!