Универсальная ярмарка товаров народного потребления «Нужные вещи»

С 11- 15 сентября 2019 г. в городском выставочном центре малого бизнеса «Евразия» будет проходить универсальная ярмарка товаров народного потребления «Нужные вещи».

Ярмарка славится своим широким ассортиментом и разнообразием участников. Будут представлены такие тематики, как: одежда, головные уборы, обувь, кожгалантерея, текстиль, аксессуары, товары для путешествий. Помимо товаров народного потребления открыт раздел продуктов питания.

В рамках ярмарки пройдёт конкурс оригинальных рецептов домашних заготовок и развлекательная программа «Праздник осени».

В «Евразии» созданы комфортные условия, как для посетителей, так и для экспонентов. Наличие примерочных кабинок создаёт дополнительные удобства гостям выставок. Скидки, акции и специальные предложения от участников позволят сэкономить. Удобное расположение «Евразии», всего 200 метров от метро «Лесная», выгодно отличает эту выставочную площадку от других. Наши постоянные посетители знают, что на выставках и ярмарках в «Евразии» их всегда ждёт широкий ассортимент нетривиальных вещей. Кроме того, по мнению британских учёных, посещение ярмарок имеет терапевтические свойства, по эффективности сопоставимые с посещением спа-салона.

Впервые на ярмарке будут представлены пальто и шубы от торгового дома «Анжела»

Параллельно, в соседних залах выставочного центра «Евразия» будет работать выставка-ярмарка «Осеняя флора». На ней посетители найдут ассортимент посадочного материала из питомников, садовый инструмент, удобрения, товары для дома и дачи, мёд…

Выставка «Нужные вещи» проходит в залах №1А и 2

В течении пяти дней наши залы посещают до 12 000 человек.

Городской выставочный центр малого бизнеса «Евразия» находится в шаговой доступности от метро « Лесная».

Мы ждем посетителей по адресу: КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная, ул. Капитана Воронина, 13
Время работы: 11.00 — 19.00
Вход свободный!

Поделись с друзьями в социальных сетях!