Электронная книга — «Валяное платье из 16 микронной шерсти». Автор Лара Соболева

Книга «Валяное платье из 16 микронной шерсти». Автор Лара Соболева уже доступна в электронном виде.

Электронная книга — «Валяное платье из 16 микронной шерсти» научит вас самой технологии изготовления тонкого платья, освоив которую, вы сможете выполнить платье любого дизайна, даже своего собственного.
В таком тонком валяном платье вам не будет жарко летом, а осенью оно хорошо подходит под легкое пальто. В этой технологии можно выполнить как повседневное, так и вечернее платье, но оно всегда будет исключительно привлекательно за счет своей необычной фактуры и неожиданных, гармоничных сочетаний материалов.

Современная и модная валяная одежда без швов, с богатым декором и необычными эффектами.
Технология отработана автором на множестве живых мастер-классов и выверена до мелочей. К ней уже больше нечего добавить или чем-то улучшить — технология идеальна, потому что легка, понятна и эффективна.
Применяя эту технологию, вы получаете не только возможность сделать тонкое красивое валяное платье. Это готовый инструмент, с подробными пошаговыми инструкциями, и видео материалами, позволяющий сделать дорогое валяное платье не только для себя. В этом вам поможет прилагающийся к электронной книге набор авторских выкроек широкого размерного ряда.
Освоив технологию тонкого войлока вы сможете самостоятельно выполнить и другие виды валяной одежды, например тонкую юбку или блузку, тонкое летнее пальто или жакет.
Это новые возможности для вашего творчества.

Купить эл.книгу можно по эл.почте: mail@learn-sew.ru

Еще одна книга Книга «Туника с трикотажем». Автор Лара Соболева

Поделись с друзьями в социальных сетях!