V Весенний Бал Авторских Кукол в Москве

Дорогие друзья! Настало время подготовки к самому красивому и романтичному мероприятию — Весеннему Балу.

В 2017 году пройдет V Весенний Бал Авторских Кукол. Традиционно в начале весны вот уже 5 лет организатор Светлана Пчельникова собирает на Тишинке самых талантливых мастеров авторской куклы и игрушки. Наше мероприятие – это всегда долгожданный праздник, за кулисами которого идет тщательная подготовка каждого мастера и всей группы организаторов.

Всех посетителей ждет самая красивая, добрая и атмосферная выставка предстоящей весны. Бесплатные мастер-классы, звездные гости, подарки от партнеров и многое другое. Знаменитые во всем мире мастера-кукольники привезут свои новые работы.

Все желающие смогут принять участие в благотворительном проекте. На мероприятие будет работать стенд с экспонатами, переданными нашими авторами в дар. Средства от реализации пойдут на лечение детям.
Мы рады сообщить, что уже сейчас начинаем широкую пиар-компанию Весеннего Бала! На страницах наших социальных сетей мы представим Вам каждого автора отдельно.
Весна ближе, чем кажется! Следите за нашими новостями!
Ждем Вас в гости!

Место проведения Бала:
Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро «Краснопресненская» и «Белорусская»
Цена билетов: 
Общий — 350 рублей
Льготный — 200 рублей (для подростков, студентов и пенсионеров)
Дети до 7 лет — бесплатно
Наш сайт.

Поделись с друзьями в социальных сетях!