Весенняя ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в царственных интерьерах особняка

Место: Санкт-Петербург, особняк Трубецких-Нарышкиных, ул. Чайковского, 29
Дата/время: 26-29 марта 2020, 11:00-20:00.
Бесплатный пригласительный билет на 2 персоны можно получить по ссылке здесь.
Стоимость входа без пригласительного билета — 200 рублей.
Дополнительная информация на официальном сайте выставки +7 (812) 309-84-74

С 26 по 29 марта 2020 года в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга», где можно не только приобрести изысканные ювелирные украшения или стильную бижутерию, но и узнать много нового и интересного.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – это уникальный для нашей страны формат. В роскошных парадных залах особняка с богатой историей всего на несколько дней выставляется современное ювелирное искусство.

10 залов особняка размесят более 150 ювелирных компаний и мастерских: на выставке будут представлены изделия тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность. Среди участников – ювелирные предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Санкт-Петербург и область, Москву, Кострому, Якутию, Урал, Калининград, Сочи, Дагестан и даже другие страны. Среди представленного ассортимента: авторские украшения ручной работы, бриллианты и серебро Якутии, уральские изумруды, армянские украшения, грузинская эмаль, янтарь, столовое серебро, художественное оружие, жемчуг, драгоценные камни, минералы и изделия из них. Помимо ювелирных и камнерезных изделий на выставке представлены другие виды декоративно-прикладного искусства: лаковая миниатюра, фарфор, палехская миниатюра, бронза и др.

Весенняя ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в царственных интерьерах особняка

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где состоится выставка, имеет великолепные интерьеры и богатую историю: первым известным владельцем особняка был прадед А.С. Пушкина, а в 2012 году был найден клад в 200 млн. руб.

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не советуется. Профессиональный и колоритный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 15:00 и 17:00.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Четвертая новость Салона Авторских Кукол 2016

Традиционно в 18.00 во все дни выставки посетителей, совершивших покупку, ожидает розыгрыш ценных призов.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги 45-й Антикварного маркета «Блошинка»

Прямо на месте можно провести экспертизу только что приобретенных украшений и камней, или принести свои для оценки, а также отремонтировать свои ювелирные изделия и бусы.

«Сокровища Петербурга» продемонстрируют потенциал национальных современных ювелирных брендов, представят редкие и эксклюзивные работы, а также дадут возможность личного знакомства с авторами-ювелирами, мастерами и директорами крупных заводов.

Поделись с друзьями в социальных сетях!