Выставка-ярмарка «Нужные вещи в дорогу»

Наступает последний весенний месяц — май, однако, солнце в нашем городе все еще в большом дефиците, и тепло может быть понятием, весьма, относительным.

На выставке-ярмарке Вы сможете приобрести Нужные вещи для путешествий в любые широты, планируемого отпуска:

Плащи и зонты – на случай дождливой погоды. Купальники, очки, чемоданы, сумки, разноцветные юбки и шорты – для лета с жарким солнцем. Рюкзаки, свитера, шапки и куртки – для увлекательных дальних походов. А выбрать правильный маршрут вам поможет путеводитель издательства Welcome.

Приятным дополнением в экспозиции выставки будет небольшой ряд стендов с продуктами в дорогу и деликатесами к праздничному столу.

Наши участники — производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели предложат товары из России, Белоруссии, Узбекистана, Латвии.

В канун самого большого праздника — Дня Победы в рамках выставки состоится Концерт, на котором прозвучат стихи и песни военных лет, посвященных великому подвигу народа.

Мы ждем посетителей 2 по 6 мая по адресу:

КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная, ул. Кантемировская, 26 (внутри квартала) въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 13
Вход свободный!
Время работы: 11.00-19.00
Напоминаем Вам о ремонте Метро «Лесная» и предлагаем схему наземного транспорта «как добраться до выставочного зала «ЕВРАЗИЯ»:

Выставка-ярмарка «Нужные вещи, Здравствуй, лето!»

Поделись с друзьями в социальных сетях!