Весна будет красивой! Красноярск 2019

25-28 апреля в МВДЦ «Сибирь» одновременно пройдут два красивейших события весны – главная beauty-выставка «Идеал красоты» и «Ювелирный салон Сибири».

Посетителей ждут самые горячие новинки профессиональной косметики, тест-зоны салонных процедур, мастер-классы и шоу-румы дизайнерской одежды. Профессионалы смогут пройти обучение у ведущих  специалистов индустрии красоты в России. Специально для этого в Красноярск приедут бьюти-тренеры международного уровня из Москвы и других городов. В программе – Sugaring Battle, мастер-классы и чемпионаты для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра.

На крупнейшей в Сибири ювелирной выставке ценителей ожидают новинки ювелирной моды сезона «весна-лето 2019». Украшения из драгоценных камней и металлов, элитная бижутерия, обручальные кольца, оригинальные авторские коллекции и дизайнерские аксессуары – все это будет сверкать и переливаться под крышей МВДЦ «Сибирь». Участие в выставке примут именитые ювелирные дома и заводы, а также частные мастера. Организаторы отмечают, что абсолютно каждый найдет здесь украшение по душе и своему кошельку.

На стендах посетителей ждут приятные подарки и скидки (многие участники объявляют SALE и распродают украшения с  более чем 40%-ной скидкой). А еще гости выставки смогут получить ювелирное изделие в подарок, приняв участие в розыгрыше драгоценных призов.

Выставки «Идеал красоты» и «Ювелирный салон Сибири» пройдут в Красноярске с 25 по 28 апреля 2019 г.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

В настоящий момент продолжается набор участников выставок, справки по тел. (391) 200-44-00.

Гости выставки смогут примерить и купить украшения известных ювелирных брендов: BEAVERS, SOKOLOV, SWAROVSKI, G. Kabirski, Michal Golan.

Поделись с друзьями в социальных сетях!