Международная выставка-продажа «Восточная Коллекция»

С 16 по 19 ноября у москвичей и гостей столицы вновь появится возможность окунуться в чарующую, изящную и загадочную культура Востока.

Международная выставка-продажа «Восточная Коллекция»

Восток – это загадочный мир. Мир манящей красоты и необыкновенной страсти. Для вас отроется мир древней восточной культуры, ее история, искусство и на современный Восток.

На одной площадке вы сможете найти все самое интересное из таких стран, как Индия, Китай, Турция, Япония, Азербайджан и не только…

Древняя, богатая восточная культура прежде всего нашла свое отражение в танцах, которые стали популярными во всем мире. Гостей ждет насыщенная программа мероприятий. Зажигательные танцы, яркие костюмы, удивительная пластика тела и изумительная красота, а также увлекательные мастер-классы по изучению восточных языков, китайской каллиграфии, обучению игре на африканских барабанах, чайные церемонии, восточный макияж и мехенди. А для желающих узнать о себе побольше и заглянуть в будущее – гадание на картах Таро.

Международная выставка-продажа «Восточная Коллекция»

А о красоте женщин Востока складываются легенды. Специально для представительниц прекрасного пола на выставке будут представлены национальные наряды разных стран мира, красочные палантины и платки, необычные украшения, благовония, парфюмерия, ароматические масла для волос и тела, хна разных оттенков, косметика.

Для ценителей прекрасного – предметы декора и интерьера: живопись, мозаика, витражи, восточные ковры, сотканные руками лучших мастеров, изделия из фарфора, иранская керамика, сувенирное оружие, а также кальяны, табак и многое другое.

Но какой же Восток без любимой всеми кухни, которая насыщена тайнами и старинными традициями. Сирийские сладости, настоящий узбекский плов, ароматный чай и кофе, приготовленные по лучшим старинным обычаям – все это ждет вас на выставке «Восточная Коллекция».

Международная выставка-продажа «Восточная Коллекция»

Погрузитесь в мир восточной сказки!

Время работы:
16 – 18 ноября | 11:00 – 20:00
19 ноября | 11:00 – 18:00

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Профессиональный конкурс для мастеров и производителей!

Контакты для СМИ и аккредитации:
atmosferatvorchestva@gmail.com

Адрес проведения:

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-постановка «История «Золушки» С. С. Прокофьева». Москва и онлайн

Москва, Тишинска пл.,д.1, ТВК “Тишинка”, м. Белорусская
Сайт выставки

Поделись с друзьями в социальных сетях!