Всероссийская ярмарка «МОДНЫЙ БАЗАР»

Самая популярная ярмарка в городе Волгограде, откроется 8 октября 2021 года!

По-настоящему семейная, народная и разнообразная! Всероссийская ярмарка «МОДНЫЙ БАЗАР» — способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области. В ярмарке регулярно принимают участие фабрики, заводы, ателье и частные предприниматели более чем из 25 регионов России и зарубежья.
Начать подготовку к первым холодным дням легко, посетив ярмарку «МОДНЫЙ БАЗАР.Осенний», которая откроется в ТВК ЭКСПОЦЕНТР 8 октября!

Трендовые коллекции, широкий ассортимент и размерный ряд неизменно привлекают внимание к событию тысяч волгоградцев. За покупками приходят целыми семьями, чтобы обновить гардероб и интересно провести время.

Посещение выставки дает возможность познакомится с новинками, быть в курсе трендовых позиций в сфере моды и совершить выгодные приобретения.

Посетительниц выставки ожидает большой выбор верхней одежды -тренчи, плащи, куртки и демисезонные пальто. Осенью не обойтись без зонта: цветные, с печатью, яркие и классические строгие расцветки будут предложены покупательницам.

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, кожгалантерею, мужская и женская одежда, детские товары, хенд-мейд и многое другое.

Участникам выставки смогут обрести новых потенциальных покупателей, презентовать новые коллекции и обменяться выгодными контактами.

Организатором мероприятия выступает ТВК Экспоцентр

Мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Ярмарка «Модный базар. Осенний» пройдет с 8-12 октября в ТВК Экспоцентр.

г. Волгоград, пр. Ленина, 65 а.

Тел. (8442)93-43-04

Эл почта svetlana@volgogradexpo.ru

Официальный сайт 

Поделись с друзьями в социальных сетях!