Выставка Авторской Куклы в Архангельске!

Дорогие друзья! С огромной радостью приглашаем Вас на Международную Арктическую Выставку Авторской Куклы в Архангельске. Сказочный мир для детей и взрослых откроет свои двери 12 апреля в 12.00 в Архангельских гостиных дворах.

Главным организатором мероприятия выступает Светлана Пчельникова. Именно Светлана 15 лет назад впервые открыла в Москве выставку, посвящённую авторской кукле. С тех пор мероприятия Светланы имеют огромный успех и завоевали любовь не только московской, но и европейской публики. На счету организатора масштабные выставки в Таллине и Амстердаме.
Теперь настало время покорить сердца жителей и гостей европейского города Архангельска.

12, 13 и 14 апреля именитые мастера со всего мира: России, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Голландии, Германии, Украины привезут свои лучшие творения в Архангельск.
Среди участников звезды мирового масштаба — Михаил Зайков, ВЛАДЛЕНА, Юлия Южакова (YukiDoll), Пермский музей кукол и многие другие.

Центральное место в экспозиции займут всеми любимые авторские куклы Ирина Черепановой из Северодвинска. Именно благодаря таланту и энергии Ирины было принято решение провести данное мероприятие.

Экспонаты выставки – это не просто игрушки. Как говорит Светлана Пчельникова: «Авторская кукла – это синтез нескольких видов искусства: живописи, скульптуры, дизайна костюма».

Мы приглашаем Вас разделить с нами этот праздник и увидеть всю красоту своими глазами!

Расписание Арктической Выставки Кукол:
12 апреля с 12.00 до 19.00
13 апреля с 10.00 до 19.00
14 апреля с 10.00 до 19.00

Адрес:
Архангельск, Набережная Северной Двины 85/86

Мы приглашаем всех авторов стать участниками этого потрясающего мероприятия!

Ждем заявки с фотографиями работ на почту Светлане:
pchela2008@mail.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!