Выставка "Броши"

Больше двух лет Галерея Иначе @inache_gallery показывает в Instagram самые интересные украшения российских художников. И вот наконец выходит в оффлайн с однодневной выставкой, посвященной брошам. 

По мнению организаторов это один из самых недооцененных видов украшений в России. Но именно брошки дают огромное количество возможностей для творческой реализации: в отличие от серёг или колец, их форма и размер почти не ограничены человеческой физиологией.

Выставка "Броши"

Многие работы делались специально для этой выставки, они совершенно уникальны и ни на что не похожи.

На выставке можно будет пообщаться вживую с художниками, узнать все самое интересное про их работы, рассмотреть как следует и примерить броши, и, наконец, купить любую понравившуюся.

Выставка "Броши"

Событие состоится 15 мая по адресу: Санкт-Петербург, Казанская 7В, с 12 до 20 часов.

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией, вход на выставку будет осуществляется только по предварительной регистрации!

Ссылка на регистрацию есть в аккаунте галереи в Инстаграм @inache_gallery
  • Вход будет осуществляться только по предварительной регистрации через гугл-формы.
  • Один-человек = одна заявка, то есть нельзя зарегистрироваться одному, а прийти вдвоем.
  • Если по каким-либо причинам вы не сможете прийти в выбранное время, пожалуйста, обязательно сообщите нам об этом в любой удобной форме! Это нужно, чтобы мы могли знать точное количество посетителей и как можно более равномерно распределили их в течение всего дня.
  • При себе обязательно иметь средства защиты, вход только в масках!
  • Все работы, представленные на выставке, можно будет купить, но (и это очень важно!) забрать их вы сможете только после окончания мероприятия или на следующий день, так как количество работ ограничено, а мы хотим, чтобы экспозиция выглядела одинаково в начале и в конце.
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Семейный фестиваль DesignLab market
Выставка "Броши"
Выставка "Броши"

Поделись с друзьями в социальных сетях!