Выставка-ярмарка «Нужные вещи к зиме»

Середина декабря — время, когда во всем мире начинается подготовка к зимним праздникам. Появляются разноцветные гирлянды и украшенные елки, а люди задумываются о подарках близким и друзьям. Нельзя забывать и о себе, ведь встречать Новый Год в новом наряде — старинная примета «на удачу».

На выставке-ярмарке «Нужные вещи к зиме» на стендах наших участников Вы сможете приобрести нарядное платье, блузу, костюм и любые аксессуары для предстоящего торжества. Мы предлагаем Вам товары из Белорусии (фабрика «Лея»), Индии (ТД «Наш мир»), Италии (ТД SV Fashion), Латвии (Eunika eko tex),Турции (ИП Стабровская, ТД «Матильда», ТД «Каприз»), Польши (Наряды для принцессы),России («Спб Факел», «Вектор», «Стежок», КГФ им.Бебеля, Панмир), Монголии (фабрика «Селенга») и др.

У нас большой выбор одежды зимнего ассортимента, изделий из меха, шуб, обуви, сумок. В двух залах выставочного центра «ЕВРАЗИЯ» работает более 80 участников. В период выставки пройдет культурная программа «Здравствуй, Зимушка-зима!».  Будут продемонстрированы Коллекции одежды и головных уборов со стендов участников. Прозвучат веселые народные песни под русскую гармошку.

А в субботу в 14 часов снова состоится встреча Дамского клуба «Нужные вещи». Мы обсудим темы, связанные с предстоящими праздниками: «Все для приема гостей», «Великолепная хозяйка», «Мое фирменное блюдо», «Из гостей с подарочком».

С каждой встречей увеличивается количество членов нашего клуба, и все больше поступает предложений по мастер-классам в различных областях творчества. У нас интересно, тепло и душевно. Мы ведем разговоры за чашкой ароматного чая, в сопровождении хорошей музыки или выступлений вокалистов нашего города.

В работе Дамского клуба «Нужные вещи» принимают участие: дизайнеры СПб, модельные агенства и студии моды, благотворительные фонды поддержки материнства, рукодельницы, стилисты и визажисты, мастера кулинарного искусства, руководители проектов конкурсов красоты и творческого потенциала людей разного возраста.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  VIII ярмарка рукоделия ArtFlection

Выставка – ярмарка «Нужные вещи к зиме» поможет нашим покупателям приобрести необходимые вещи для холодного времени года и определить для себя тему подарка для себя, близких и друзей к зимним праздникам.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Маркет "4 Сезона" в июне 2022 года

Ждем Вас с 11 по 15 декабря в выставочном центре «ЕВРАЗИЯ».

Выставка-ярмарка «Нужные вещи к зиме»

Поделись с друзьями в социальных сетях!