Выставка "Модный Товар. Весенний" в апреле 2020 года в Волгограде

UP. Новые даты выставки «Модный товар» в апреле 22-26 апреля!

Ждём вас на выставке «Модный Товар. Весенний»!
8 апреля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу всенародно любимая выставка «МОДНЫЙ ТОВАР.Весенний». Традиционное мероприятие вновь объединит на своей площадке компании и заводы из различных регионов России, а также народных умельцев и мастеров. Для жителей и гостей города — это отличная возможность обновить гардероб к весенне-летнему сезону, приобрести товары для создания уюта дома и весело провести время.

Среди постоянных участников выставки:

«Антига» (женская деловая и повседневная одежда, костюмы платья), «Швейная фабрика «Таина» (коллекция трикотажных блуз большого размера (до 62!) в лучших традициях качества белорусских производителей), «Ж`ан и Параскева» (дизайнерская одежда из натуральных материалов (лён, хлопок), вдохновлённая работами великих кутюрье), «Ивановский текстиль» (постельные комплекты ( наволочки простыни и пододеяльники) , покрывала, полотенца, скатерти изделия из бязи, хлопка, инновационный политилент, перкаль), «Прибалтийское бельё» (нижнее бельё с хорошей посадкой по фигуре, качественные материалы, широкий размерный ряд, доступные цены), «Ульяновский трикотаж» (ясельный и детский трикотаж в современном дизайне из натуральных тканей высокого качества), «Vista Costa» (качественные колготки в разнообразной цветовой гамме и дизайне (рисунками), «Косметика из Крыма» (губки-мыло, глина и минералы, кремы, масла, для лица и тела, парфюмерия, скрабы и пиллинги), «Веселый Дождик» (продажа зонтов актуального сезона 2020 и ремонт зонтов), «Стиль» (сумки из Беларуси), «Софт» (сумки женские, шоперы), «Нико Текстиль» (чебоксарский трикотаж, «Перезвон» (женские платья из натуральных тканей ( длинные платья) и др.

После зимних холодов хочется скорее избавиться от тяжёлой зимней одежды и облачиться в лёгкое пальто или куртку? Порадуйте себя стильными изделиями из кожи — плащами, ветровками турецкого производства или качественным пальто, полупальто, кардиганом из шерсти альпака, славящимся своей износостойкостью. Если в вашем гардеробе уже есть модель классического кроя и цвета (бежевый, серый, чёрный, синий), обратите внимание на яркие цвета, ведь весна — самое время для модных экспериментов!

Если вы пока не готовы к большим покупкам, выберете аксессуары, которые придадут «новое звучание» привычным вещам. Невесомые палантины, яркие шейные платки, оригинальные головные уборы, зонты помогут выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Завершить образ помогут сумочки, выбор которых на выставке поразит даже заядлых шопоголиков — клатчи, шопперы, кросс-боди и т. д.
Впустите в свой гардероб одежду — платья, костюмы, блузки с цветочным принтом, ведь они поднимут настроение даже в самый хмурый день! Если же вы большую часть проводите в офисе со строгим дресс-кодом, участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний» помогут подобрать юбки, брюки, костюмы в нежных пастельных цветах, в которых вы будете выглядеть стильно, элегантно и женственно!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги мартовской ювелирной выставки "Симфония самоцветов"

Мужчины смогут приобрести: качественную верхнюю одежду, свитеры в стиле кэжел, рубашки из натуральной ткани для офиса и повседневной носки, комфортные джинсы, термо-бельё и др. Также в ассортименте экспозиции будет представлена детская одежда, головные уборы, игрушки и т.д.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги маркета "4 сезона" в фото!

Обновления требует не только гардероб, но и дом? И здесь вам придёт на помощь «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний»! Для создания уютной атмосферы пригодятся: скатерти из натуральных материалов, постельное бельё, посуда, хрусталь, картины, интерьерные композиции из цветов и др. Обратите внимание на средства для уборки без агрессивной химии, которые помогут значительно сохранить время уборки. В частности, будут представлены стиральные порошки, гели, ополаскиватели от таких марок как: «Айсберг», «Маг Колор», «Киндерс М» (г.Беларусь), «Мамика, «Бирюса» «Капитан Умка» (Новосибирск), «Первый снег”, “Adele” (г. Дзержинск, Нижегородская область) и др.

Постоянные посетители знают, что выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» — это не только возможность приобрести необходимые вещи, но и весело провести время всей семьёй. И это мероприятие не станет исключением!
9 апреля на сцене ЭКСПОЦЕНТРа состоится один из этапов регионального конкурса «Славяночка» (номинация «хореография»).

10 апреля зрителей ждут модные показы от модельных агентств и различные мастер-классы.
А 11 апреля ВК «ВолгоградЭКСПО» и Медиа-прект «InstaMaмы” приглашают всех желающих поболеть за самых маленьких спортсменов в возрасте от 7 до 14 месяцев — участников X Чемпионата ПОЛЗУНКОВ и VII Чемпионата БЕГУНКОВ.

Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 8 по 12 апреля!

Поделись с друзьями в социальных сетях!