Выставка-продажа «Парад подарков». Киев

Выставка-продажа «Парад подарков»

14-16 декабря 2018 года

МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №3-А

 

Накануне череды новогодних и рождественских праздников приглашаем гостей и жителей столицы окунуться в атмосферу торжества, волшебства и зимней сказки!

С 14 по 16 декабря 2018 года редакция журнала «Модное рукоделие» проводит очередную выставку-продажу «Парад подарков», где каждый сможет заранее запастись новогодними и рождественскими подарками для родных, близких и друзей, сувенирами ко дню Святого Николая для своих детей, наполниться разнообразными творческими идеями и подготовиться к праздникам!

В рамках выставки будут представлены следующие тематические разделы: уникальные и эксклюзивные авторские куклы и Тедди; работы handmade, выполненные в технике фелтинг и пэчворк; утонченные и неповторимые авторские украшения, декупаж и вышивка; новогодние украшения и атрибутика, праздничный декор.

Участники выставки предложат посетителям разнообразный ассортимент праздничных игрушек, сувениров, изделий ручной работы, товаров для творчества и хобби, сладостей и т. д.

Кроме этого, традиционно, состоится серия разнообразных показов дизайнерской одежды, бисерных украшений и детских коллективов на главной сцене выставки.

Всех посетителей ждут сюрпризы и отличное праздничное настроение!

Ждем Вас!

Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-то, 15, павильон №3-А.

Время работы: 14 и 15 декабря с 10.00 по 19.00; 16 декабря с 10.00 по 16.00.

Торжественное открытие выставки: 14 декабря в 12.00

Поделись с друзьями в социальных сетях!