Выставка «Сокровища Петербурга»

Место: Санкт-Петербург, особняк Трубецких-Нарышкиных,

ул. Чайковского, 29.

Дата/время: 17 – 20 сентября 2020, 11.00-20 00.

Стоимость входа — 200 рублей.

Бесплатный пригласительный билет можно получить по этой ссылке.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки:

И по телефону +7 (812) 309-84-74

Самое время собирать камни и украшения на выставке «Сокровища Петербурга»

С 17 по 20 сентября 2020 года состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» в особняке Трубецких-Нарышкиных по адресу: ул. Чайковского, д. 29.

Выставка станет вторым мероприятием после пандемии. Общий анализ происходящего показывает, что сейчас самое время вкладываться в драгоценные камни, а также изделия из золота и серебра. И приобретать эти вещи нужно на выставке. Почему?

Выставка «Сокровища Петербурга»

Во-первых, покупать на выставке стало еще ВДВОЕ выгоднее. Цены на ювелирные изделия на выставке сейчас ниже, чем до начала пандемии несмотря на то, что за это время цены на золото и серебро выросли в два раза. Выставки не проходили с марта до сентября, в связи с чем у ювелирных заводов и мастеров полгода не было сбыта. Сейчас ювелиры на выставках распродают свои коллекции с большими скидками, порой даже по себестоимости.

Во-вторых, большинство границ закрыто, запасы ювелирных камней заканчиваются, и цены на них растут с каждым днем.

В-третьих, гарантия подлинности и качества. Только на выставке «Сокровища Петербурга» бесплатно работает эксперт-геммолог, которые проконсультирует Вас по интересующим изделиям и камням.

В-четвертых, огромный выбор. С 17 по 20 сентября на выставку привезут свои коллекции более ста мастеров и студий ювелирного дизайна со всей России. Только из Якутии приедет 4 компании с бриллиантовыми и этническими коллекциями. Будут представлены ювелирные украшения, столовое серебро (в т.ч. из Дагестана), художественные подарки в технике тончайшей скани, зерни, горячей эмали, резьбы, чеканки, чернения и грануляции. Также на выставке Вы традиционно найдете изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, янтарь и жемчуг, уральские изумруды, армянские украшения, минералы, сувениры и украшения православной тематики. За шесть месяцев мастера успели создать новые коллекции авторских украшений, нужно не упустить возможность их купить, пока есть размеры.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-базар "Цветное настроение"

Выставка «Сокровища Петербурга»

Дополнительным преимуществом выставки является возможность лично пообщаться с ювелирами и сделать заказ по индивидуальным пожеланиям.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-базар "Цветное настроение"

Выставка будет проходить в красивых интерьерах особняка Трубецких-Нарышкиных — это великолепное здание в центре Петербурга с тщательно воссозданными интерьерами. Оно ведет свою историю от XVIII века – первый дом здесь возвел прадед А. С. Пушкина, «арап Петра Великого» Абрам Ганнибал. Несмотря на более поздние реконструкции и расширения, здание сохранило следы архитектурного проекта тех времен. Это, по мнению специалистов, делает его особенно ценным памятником.

Узнать историю особняка Вы сможете в рамках ежедневных бесплатных экскурсий в 12.00, 15.00 и 17.00 с 17 по 20 сентября.

Участники и организаторы выставки «Сокровища Петербурга» сделали все, чтобы сохранить выставку со всеми ее преимуществами, а также приняли все меры, чтобы посещение выставки было безопасным.

Поделись с друзьями в социальных сетях!