Выставка "Восточная коллекция". Москва

Экспозиция выставки «Восточная коллекция» — возможность совершить неповторимое путешествие и прикоснуться к загадочному миру Востока, шанс отвлечься от обыденной суеты и забот, не покидая мегаполис.

V Международная выставка-продажа «Восточная коллекция»
С 19 по 22 февраля 2015 года на Тишинке состоится V Международная выставка-продажа «Восточная коллекция».

Культура и искусство Востока еще с незапамятных времен так и манят своей загадочностью и красотой. В конце ноября у всех желающих будет замечательная возможность погрузиться в мир чувственности, легкости и волшебства – посетить V Международную выставку-продажу «Восточную коллекцию» не покидая столицы.

На сегодняшний день на выставочной площадке собрано все самое интересное, что можно встретить в таких странах, как Индия, Китай, Тибет, Япония, Турция, Тайланд и те только. Представительницы прекрасного пола смогут найти для себя: необычные украшения с драгоценными камнями и самоцветами, красочные палантины и платки, одежду в восточном стиле, благовония, косметику, аромамасла; мужчины: сувенирное оружие, кальяны, табак и многое другое. На выставке будут представлены диковинные предметы интерьера: изделия из керамики, фарфора, чеканка, живописные работы, икебана, витражи. Любителей восточных яств, ждет галерея еды, где можно будет попробовать ароматный чай, кофе, приготовленный по лучшим старинным рецептам.

В этот раз экспозиция «Восточной коллекции» приятно удивит посетителей не только разнообразием товаров, но и своей атмосферой. Живая музыка и танцы будут развлекать гостей все дни выставки.

Все любители сюрпризов и подарков, готовьтесь! У нас пройдет викторина «Восток дело тонкое», где каждый сможет проверить свои познания и уйти домой с сокровищами. Викторина будет проходить ежедневно в 15:00 часов.

Окончательно погрузится в мир сказки, гостям помогут специально приглашенные гости, которые продемонстрируют национальные костюмы, порадуют своими танцами, церемониями и обрядами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международный Конкурс для исполнителей классической музыки и академического вокала “Open International Auditions”

В программе мероприятия уже заявлены:

1.​ Выступления от школ и студий восточного танца восточного танца «Veildance», «Джаваир», «Zindagi Projekt», «Трайбл Мафия», «Трайбл Дом», Школа африканских барабанов «Sun Drums».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Новости конкурса "Эскиз воплощенный"

2.​ Арабский макияж, мехенди.

3.​ Мастер-классы по росписи вееров от газеты «Мой район».

4. Мастер-классы по изучению восточных языков.

Всем гостям выставки представится уникальная возможность не только окунуться в мир дивной сказки, но и стать ее участником!

Билеты:

Стоимость билета: 300 рублей.

Пенсионерам и многодетным семьям 50% скидка, при предъявлении удостоверения.

Инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды 1,2 группы, дети до 14 лет бесплатно.

Место проведения: Москва, Тишинская площадь д.1, выставочный «Т-Модуль».

Время работы

19-21 февраля  11:00 — 20:00
22 февраля 11:00 — 17:00

Контакты:

E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com

Сайт выставки

Поделись с друзьями в социальных сетях!