Выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань-2022» в Сочи

Приглашаем компании стать частью оптово-розничной выставки-ярмарки всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань-2022» в Сочи!

Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров, крафтовых и фермерских продуктов. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.

Несомненно, южному региону, который стремительно развивается в связи с ростом туристического потока, требуются поставщики качественных локальных и региональных продуктов для презентации их гостям курорта и местным жителям и обеспечения высокого уровня гостинично-ресторанного сектора и продуктовых магазинов в разной ценовой политике от «демократичных» до «элитных».

Формат выставки-ярмарки «КУБАНЬ-2022» позволяет:

  • Презентовать продукцию со всех регионов и заключить договоры на 2022 год
    — оптовые покупатели приезжают для поиска новых партнёров и заключения договоров с поставщиками на будущий год
    — Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.
  • Провести дегустацию и привлечь новых клиентов.
  • Реализовать продукцию оптом и в розницу к новогоднему столу и праздникам (время проведения 22-25 декабря, накануне больших и долгих праздников, когда спрос на продукты питания возрастает в несколько раз)

Разделы выставки: Фермерские продукты. Деликатесы, мясная и молочная продукция. Специи, приправы, пищевые добавки, концентраты, полуфабрикаты. Чай, кофе, шоколад, какао и изделия из них. Кондитерские и хлебобулочные изделия. Морепродукты. Овощеконсервная, мясная продукция. Продукты детского и диетического питания.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – щедрые ряды выставки «Кубань-2022» оправдают ожидания каждого!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day)!

Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань — 2022»

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND. Август 2016 г.

Даты проведения: 22-25 декабря 2022 года.

Место проведения: г. Сочи, выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина».

Менеджер мероприятия: Виктория Максюта vika@soud.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!