XIV Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России

Золото и бархат высокого сезона. С 26 по 29 августа 2021 года в крупнейшем выставочном центре города Сочи в Гранд отеле «Жемчужина» состоятся XIV Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России.

Организатор мероприятий: ООО «СОУД»-Сочинские выставки».

При содействии: Администрации города Сочи, Гильдии Ювелиров России, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г.Сочи». 

Наступление осени в Сочи означает начало долгожданного «бархатного» сезона, который очень любят жители и гости курорта. Это самое благоприятное время для отдыха на Чёрном море, когда на курорт приезжает огромное количество взрослых, состоятельных людей. Именно на это время приходится большая часть международных форумов и конференций, проводимых в Сочи.

Выставка «Золотой сезон» является местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и модной индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов. «Золотой сезон» представляет не только бренды ювелирной моды, но и уникальные изделия fashion-индустрии.

Гостей выставки ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и произведениями искусства. Более 100 компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ, а также представительства компаний из зарубежья привезут свою продукцию в Сочи.

Для Вас яркий калейдоскоп товаров и услуг для красивой жизни:

  • ювелирные изделия из золота и серебра;
  • якутские бриллианты и натуральные камни;
  • часы и бижутерия;
  • головные уборы из меха;
  • модные коллекции одежды, обуви и аксессуаров;
  • товары для здоровья, дома и комфортной жизни;
  • парфюмерия и косметика;
  • иконы, антиквариат;
  • hand made изделия народных мастеров и многое другое.

В рамках выставки состоится Фестиваль народных мастеров и художников России.

Отнюдь не случайно Фестиваль проходит на одной площадке с выставкой «Золотой сезон». Изделия народных промыслов и авторские произведения искусства – это всегда украшение нашей жизни. Помимо этого, сегодня народные промыслы и hand-made – это модный тренд, на который есть устойчивый спрос.

На Фестиваль приглашаются к участию мастера по изготовлению:

  • уникальной одежды, украшений и аксессуаров;
  • интерьерной утвари и посуды;
  • предметов декоративно-прикладного искусства;
  • народных средств для красоты и здоровья;
  • и многого другого.
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль экстатично счастливого образа жизни «Ecstatic Sensation White»

В Сочи, который является одним из самых многонациональных городов России, большой популярностью пользуются изделия из самых разных регионов нашей страны. Можно сказать, что Фестиваль народных мастеров и художников России является и просветительским мероприятием: кто-то посещает его чтобы сделать себе или близким хороший подарок, а кто-то впервые знакомится на нём с отдельными творческими направлениями.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль экстатично счастливого образа жизни «Ecstatic Sensation White»

В программе Выставки и Фестиваля:

  • международный конкурс «Золото и бархат-2021» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна одежды и аксессуаров. Номинации: «Лучший подарок», «Hi-tech», «Осенние мотивы в ювелирных изделиях», «Лучшая молодежная коллекция одежды», «Меховой top extravagant», «Лучший аксессуар сезона Осень-Зима 2021-2022», «За оригинальное оформление стенда», «За лучшую организацию обслуживания клиента», «Лучшая акция выставки по привлечению клиентов», «Эксперимент»;
  • fashion-показы от компании-участниц;
  • ежедневные мастер-классы на стендах от компаний-участников;
  • цены от производителей, акции, скидки, специальные предложения;
  • ежедневные розыгрыши призов среди посетителей – в 15.00. Призы:

— ювелирные изделия;

— входные билеты на шоу и сертификаты на посещение мест семейных развлечений;

— памятные подарки и сувениры от компании «СОУД» и участников выставки;

  • СУПЕР-РОЗЫГРЫШ среди покупателей 29 августа в 15:00!

Каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 1000 руб., получает билет с номером для участия в супер-розыгрыше. Подробные условия на официальном сайте.

Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020 (полный текст документа).

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Выставка ждёт посетителей в течение четырёх дней с 26 по 29 августа.

Время работы — с 11:00 до 19:00. Вход свободный!

Торжественная церемония открытия состоится 26 августа в 12:00.

Поделись с друзьями в социальных сетях!