XX Выставка «Рукоделия. Бизнес и Хобби» и XVIII Салон кукол и мишек «Модна лялька» в Киеве

XX Выставка «Рукоделия. Бизнес и Хобби»

XVIII Салон кукол и мишек «Модна лялька»

19-21 октября  2018 г., Киев

ХVIII Международний салон авторской куклы и Тедди «Модная кукла»

Салон представляет работы художников и мастеров, среди которых авторские коллекционные, антикварные, интерьерные куклы, куклы BJD, куклы из различных материалов, авторские Тедди и их друзья. Посетителям будут представлены авторские работы мастеров на только со всей Украины, но и из других стран мира. В рамках салона будут представлены новые тематические и художественные проекты известных украинских авторов кукол и студий. В дни проведения салона будет организован конкурс «Модная Кукла». Каждый посетитель сможет принять участие в данном событии, отдав свои голос за наиболее понравившуюся роботу. Лучшие среди участников конкурса получают призы от организаторов салона и партнеров — известных компаний и магазинов Украины.

Возрастные ограничения: без ограничений.

Входной билет — 50 грн. Для пенсионеров — 20 грн. Для инвалидов всех групп, участников боевых действий, детей до 12 лет — бесплатно.

Павильон №1.

За подробной информацией обращайтесь к администратору по телефону: +38 093 144 83 58

Официальный интернет-ресурс.

ХХ Юбилейная выставка «Рукоделие. Бизнес и Хобби»

Выставка посвящена популяризации творчества и рукоделия среди всех слоев населения. В рамках события состоится выставка авторских работ мастеров Украины и других стран мира, которые будут представлены в категориях: пэчворк, вязание, плетение из бисера, фелтинг, вышивания, лэмпворк, декупаж, квиллинг, авторская бижутерия и аксессуары, работы из натуральных тканей и кожи. На выставке состоится фестиваль «Волшебный фелтинг» и фестиваль «Волшебный бисер». Академия рукоделия и творчества включать семинары, мастер-классы от компаний-производителей материалов для творчества и рукоделия, а также мастер-классы от известных мастеров. Будет проведен ряд конкурсов, среди которых международный конкурс авторской бижутерии «Бисерный эксклюзив 2018», всеукраинский конкурс детских работ «Волшебный бисер», международный конкурс дизайна одежды «Арт-королева» и «Королевский парад».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  50-й Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке

Без ограничений.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса к 800-летию Александра Невского прошла на ВДНХ

Входной билет — 50 грн. Для пенсионеров — 20 грн. Для инвалидов всех групп, участников боевых действий, детей до 12 лет — бесплатно.

Павильон №3.

За подробной информацией обращайтесь к администратору по телефону: +38 093 144 83 58

Официальный интернет-ресурс.

Поделись с друзьями в социальных сетях!