XXI Международный салон авторской куклы и Тедди «Модная кукла»

XXI Международный салон авторской куклы и Тедди «Модная кукла» — главный выставочный проект страны, для удобства экспонентов и посетителей разделен на следующие тематические зоны: «Авторская кукла», «Арт-кукла», «Куклы reborn», «Мишки Тедди и друзья», «Blythe & Со».

Коллекционные авторские куклы, выполненные в различных техниках, мишки Тедди и их друзья, кастомизированные куклы, кукольная одежда, обувь, мебель и много других различных аксессуаров — все это ожидает посетителей.

Центральный творческий площадка «Арт-кукла» представляет авторские работы национальных и иностранных мастеров-кукольников, а также новые тематические проекты известных авторских коллективов на открытых выставочных подиумах.

Запланировано проведение как традиционных, так и новых конкурсов — конкурс авторских работ «Модна Лялька» (Конкурс авторских работ «Модна Лялька сезон весна 2020») и «Мой любимый мишка» (Конкурс авторских работ «Мой любимый мишка»), а также впервые конкурс детского творчества «Модна Лялька» (конкурс детского творчества «Модна Лялька сезон весна 2020»). Победители среди участников конкурсов получают призы от организаторов салона.

Организатор предлагает посетителям интересную программу, которая будет включать тренинги, а также мастер-классы от мастеров и творческих студий.

Посещение салона для каждого — это уникальная возможность окунуться в волшебный мир искусства куклы, познакомиться непосредственно с авторами и мастерами, приобрести понравившиеся работы.
Ждем вас!

Место проведения: МВЦ., Г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №1-С (м. Левобережная)
Даты и часы работы: уточняются
Стоимость билета для посетителей в один день — 60 грн.
Для пенсионеров (по пенсионному удостоверению) — 30 грн.

Заявки для участия в салоне здесь.

Подробная информация здесь.

Международный салон авторской куклы и Тедди «Модная кукла»
Организатор выставки — редакция журнала «Модное рукоделие»

Поделись с друзьями в социальных сетях!