XXIV Международная выставка авторской куклы и Тедди «Модная лялька» *

XXIV Международная выставка авторской куклы и Тедди «Модная лялька» – главный выставочный проект страны, для удобства экспонентов и посетителей распределен на следующие тематические зоны: «Авторская кукла», «Арт-кукла – проекты на подиумах», «Blythe&Со».

Коллекционные авторские куклы, выполненные в разнообразных техниках, мишки Тедди и их друзья, кастомизированные куклы, кукольная одежда, обувь, мебель и многие другие аксессуары – все это ожидает посетителей.

Центральная творческая площадка «Арт-кукла – проекты на подиумах» представляет авторские работы мастеров-кукольников, а также новые тематические проекты известных авторских коллективов на открытых выставочных подиумах.

Запланировано проведение традиционных конкурсов – конкурс авторских работ «Модная Кукла, сезон весна 2022» и конкурс детского творчества «Модная лялька». Победители среди участников конкурса получают призы от организаторов и партнеров выставки.

Организатор предлагает посетителям интересную программу, которая включает практические семинары, лекции, а также мастер-классы от мастеров и творческих студий.

Посещение выставки для каждого – это уникальная возможность погрузиться в волшебный мир искусства куклы, познакомиться непосредственно с авторами и мастерами, приобрести понравившиеся работы.

Ждем вас!

Место проведения: МВЦ, павильон №2-А, г. Киев, Броварской пр-т, 15, (г. Левобережная)

Дата: 1-3 апреля 2022 года.

Часы работы: 01-02 апреля с 10.00 до 19.00; 03 апреля с 10.00 до 17.00

Заявки для участия

Подробная информация

* Фото/видео съемка, сделанная посетителями/участниками во время проведения международной выставки авторской куклы и Тедди «Модная кукла» проводится с разрешения ООО «Волшебный бисер». Компания оставляет за собой право использовать данные материалы в дальнейшем по своему усмотрению

Поделись с друзьями в социальных сетях!