Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Празднование Дня Города в центре-дизайна Artplay.
Открытие осеннего сезона стартует на День Города 9-10 сентября.

Мы открываем его знакомством с новыми участниками, дизайнерами и мастерами хендмейда, с новыми идеями, с творчеством и интересными событиями!

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Празднование дня города в Artplay – слало доброй традицией. Пятый год подряд на нашей любимой площадке в центре дизайна мы встречаемся с полюбившимися мастерами и дизайнерами не только из Москвы, но и , знакомимся с новыми мастерами, которые специально приезжают в эти дни из других городов и даже стран.

Вас ждут современные лаконичные украшения, авторские украшения, выполненные в разных техниках из настоящих цветов и натуральных камней. На ярмарке будут представлены авторские изделия и дизайнерская одежда не только московских, но и грузинских дизайнеров. Гуляя по рядам ярмарки вам встретятся забавные зверушки, интерьерные куклы, авторская керамика и эксклюзивные блокноты и картины талантливых художников, которые не найдешь в привычных магазинах.

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Любители новых ароматов оценят парфюмерные композиции, созданные специально для тех, кто любит меняться, удивлять, поражать и не уйдут без покупки новой серии ароматов.

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Обновить свой гардероб смогут не только женщины, но и мужчины. Дизайнеры привезут концептуальные вещи из натуральных тканей, новые коллекции одежды и аксессуаров для сильных и независимых женщин, романтичные платья и легкие пальто.

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Вас ждет прекрасное настроение, много музыки, разных активностей, мастер-классы и многое другое.
Приходите компанией, семьей, с друзьями и подружками и проведите свои выходные с пользой и удовольствием на летней ярмарке ART WEEKEND!

Вход СВОБОДНЫЙ.
Время работы выставки:
9 сентября с 12.00 до 20.00ч
10 сентября с 12.00 до 20.00ч
Место проведения центр дизайна Artplay, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 9, двор..
Ждем вас!

Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND

Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:
ВКонтакте 
Facebook 
instagram 
Сайт

Контакты организатора:
Если вы хотите стать участником ярмарки, пожалуйста, пришлите заявку с информацией о себе и ассортименте c которым планируете участие.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ярмарка хенд-мейд подарков ArtFlection. Москва

Ждем ваши письма на почту pro.market.weekend@gmail.com
ООО «АРТ УИКЭНД»,
тел.. +7-495-727-27-92

Поделись с друзьями в социальных сетях!