Ювелирная выставка "Симфония самоцветов" в ноябре 2022 года. Москва

Ближайшая выставка «Симфония самоцветов» распахнет свои двери 18 ноября и продолжит свою работу три дня! Ждем всех любителей ювелирных украшений, минералов и изделий из камней в выставочном центре «Амбер плаза».

Вы познакомитесь с новыми коллекциями наших ювелиров, камнерезов, дизайнеров — а это более 200 мастеров из разных городов России. На «Симфонии самоцветов» вы получите полный спектр услуг!

Здесь можно приобрести ювелирные изделия, коллекционные минералы, авторскую бижутерию из природных камней, ювелирные вставки российской огранки; заказать украшение у своего ювелира по собственному дизайну, проверить камни на подлинность у геммолога, починить украшение, подогнать по размеру кольцо или браслет, приобрести эксклюзивную упаковку для украшений.

На ноябрьской выставке вас ждет насыщенная познавательная программа. В гостях у «Симфонии самоцветов» будут:

  • — Ювелирный дом Моисейкин. Вы сможете послушать лекции о ювелирных украшениях и о тенденциях в моде; о том, как правильно выбирать камни. Все три дня будет работать геммолог, который бесплатно даст точную оценку характеристик вашего камня.
  • — Компания «Типичный ювелир» подготовила мастер-классы по созданию украшений в разных ювелирных техниках. Здесь можно будет получить первый опыт ювелирного мастерства!

Ждем вас с 18 по 20 ноября 2022 года!

Наш адрес: выставочный центр «Амбер плаза», ул. Краснопролетарская, 36.

Выставка работает с 11-00 до 19-00.

Поделись с друзьями в социальных сетях!