Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

20 – 23 октября

Музей Связи им. Попова
(Дворец Безбородко)

ул. Почтамтская, д.7

Сайт выставки

Выставка «Сокровища Петербурга» пройдет в самом центре Петербурга во Дворце канцлера Безбородко с 20 по 23 октября. Исторический антураж на время переместит Вас в другую эпоху. Само здание отличается уникальным стилем классицизма.

Традиционно выставку посетят свыше 10 000 человек: от истинных ценителей ювелирного искусства до просто неравнодушных людей.
Все уникальные предложения на любой вкус и цвет представят около 200 компаний: золото и серебро, драгоценные и полудрагоценные камни, авторские украшения из камней и необычных материалов, керамика и фарфор, сувениры и представительские подарки.
Более 50 000 украшений от заводов и мастерских из Санкт-Петербурга, Костромы, Москвы, Якутии,
Калининграда, Урала, Сибири и других регионов, а также других стран.

Дополнительным бонусом для посетителей станут бесплатные экскурсии в рамках выставки, на которых будет рассказана богатая история — вся история здания от начала строительства, легенды дворца, жизнь Безбородко. Ежедневно в 12.00, 15.00 и 17.00.
Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – неповторимое мероприятие, где Вы сможете лицезреть совершенство формы и содержания ювелирных украшений, традиций мастерства и современности, благородных материалов и нестандартных решений.
Выставка организована выставочным объединением «Сокровища Петербурга».

Поделись с друзьями в социальных сетях!