Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Питер

25-28 мая 2023 года

Музей Связи им. Попова (Дворец Безбородко)

ул. Почтамтская, д.7

В дни празднования 320-летия Санкт-Петербурга состоится ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», которая станет одним из самых ярких украшений праздничной программы ко Дню города.  Музей Связи им. Попова (он же Бронзовый дворец князя Безбородко) расположен на Почтамтской ул., д. 7, в самом сердце Петербурга рядом с Исаакиевской площадью, центральным офисом Газпрома, отелями Four Seasons, Астория и Англетер.

2 этажа музея, с 22-метровыми стеклянными потолками, в сочетании с историческими интерьерами, вмещают более 250 экспонентов.
Выставка соберет лидеров ювелирной отрасли и тех, кто только выходит на рынок и хочет заявить о
себе. Все самые уникальные коллекции на любой вкус будут представлены в своем широком разнообразии. На 1 этаже Музея, в двух Атриумах разместятся 150 ювелирных компаний и авторов, которые представят по-настоящему большой выбор украшений по низким ценам и со скидками. Такие цены не встретишь в обычном розничном магазине. Настоящая экономия, огромный ассортимент, общение с непосредственными изготовителями и радость для сердца и кошелька!

Творческие студии и независимые производители порадуют посетителей самым большим в городе выбором подарков, сувениров, игрушек, открыток и авторских композиций из самых разнообразных материалов. Если вам по душе лакомства – к вашим услугам широчайший ассортимент сладких подарков.
Бонусом бесплатные экскурсии с рассказом об истории дворца видного деятеля времён Екатерины II канцлера Александра Андреевича Безбородко. Ежедневно в дни работы выставки в 12.00, 13.30, 15.00, 17.00 и 18.30.
Организатор «Арт Эксплорер Групп». Хорошая репутация, обширная рекламная кампания, наработанная база покупателей, статусные дворцовые площадки и отсутствие конкурентных розничных проектов в городе позволяет обеспечить высокую проходимость целевой аудитории (свыше 15 000 человек за 4
дня).

ЭТО ИНТЕРЕСНО  ХХХ Фестиваль Авторской Куклы. 9-26 декабря. Екатеринбург

По материалам организатора выставки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!