«Ювелирный салон Сибири – 2017». Красноярск

«Ювелирный салон Сибири – 2017»: широкий ассортимент изделий для ювелирного бизнеса 16-19 марта 2017 года в Красноярске состоится XI выставка «Ювелирный салон Сибири». Это один из крупнейших отраслевых проектов в России, собирающий со всей страны производителей и поставщиков украшений из драгоценных металлов, натуральных драгоценных и полудрагоценных камней, бижутерии, а также всевозможных эксклюзивных ювелирных изделий.

Выставка ежегодно собирает на своей площадке тысячи гостей. Так, в 2016 году ее участниками стали 107 компаний, а посетили выставку свыше 8,5 тысяч человек. В числе посетителей не только горожане, но и специалисты из разных регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока. Для них выставка – это возможность оценить последние тенденции ювелирной моды, найти надежных поставщиков и партнеров по бизнесу.

В 2017 году на «Ювелирный салон Сибири» съедутся как уже известные компании, так и новички рынка. Ожидаются участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Костромы, Якутска, Хабаровска, Калининграда и многих других регионов и городов страны.

В экспозиции будет представлен весь ассортимент ювелирных изделий: украшения, изделия из золота и серебра, элитные подарки и часы, самоцветы, эксклюзивная бижутерия, оборудование, ювелирное сырье. На сегодняшний день занято более 60 % экспозиционной площади.

Доброй традицией проекта стало ежегодное проведение в рамках выставки конкурса профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». За время проведения конкурс завоевал популярность не только среди ювелиров Сибирского федерального округа, но и мастеров из других регионов России.

Также для специалистов предусмотрены ювелирная конференция по актуальным вопросам развития отрасли региона, лекции, консультации.

«Благодаря выставке «Ювелирный салон Сибири» Красноярск каждую весну становится центром ювелирной моды. Очень радует то, что ежегодно мы получаем массу положительных отзывов от экспонентов и посетителей. Ни для кого не секрет, что в нашем крае ювелирная отрасль развивается очень успешно. Здесь одинаково хорошо покупаются как бюджетные украшения, так и эксклюзивные изделия. Мы, как организаторы, уверены, что 2017 год порадует даже самых взыскательных гостей новыми яркими коллекциями», – рассказала директор выставки Елена Дудина.

Напомним, выставка «Ювелирный салон Сибири – 2017» состоится с 16 по 19 марта.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международный фестиваль-конкурс искусств "Итальянские Вечера в России"

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Поделись с друзьями в социальных сетях!