Выставка-ярмарка «Нужные вещи, Здравствуй, лето!»

Встречаем лето разноцветными платьями и яркими шляпками! Пакуем нужные вещи в удобные дорожные сумки, и собираемся в отпуск в самые удивительные, дорогие нашему сердцу места.

Все необходимое, чтобы комфортно встретить и провести в полной готовности лучший сезон в году, вы найдете на выставке-ярмарке товаров летнего ассортимента «Нужные вещи. Здравствуй, лето!».

Для отпуска у синего моря, на любимой даче или в увлекательном туристическом вояже предлагаются: сарафаны, комфортная обувь, солнцезащитные очки, купальники и пляжные аксессуары.

Наши участники – производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели представляют разные стили и направления в одежде и обуви.

Большой популярностью среди покупателей пользуется юбки и сарафаны итальянских марок STELLA MILANI ITALY, соломенные шляпки ЭЛИТОН – ПИТЕР, яркие украшения ООО РАДУГА, льняные платья в этно-стиле от «ЖАН И ПАРАСКЕВА», новую линейку кардиганов для лета рекомендует ООО ФАКЕЛ-СПб, а для прохладных вечеров – тонкие шерстяные палантины — трансформеры, вы найдете на стенде латвийских и эстонских производителей.

Обязательно запланируйте посещение выставки-ярмарки, чтобы порадовать себя и ваших близких!

Выставка проходит в залах №1, 2, 4
Мы ждем посетителей с 30 мая по 3 июня
по адресу: КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная, ул. Кантемировская, 26 (внутри квартала) въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 13
Вход свободный!
Время работы: 11.00-19.00

Поделись с друзьями в социальных сетях!