Ждём вас на ярмарке «МОДНЫЙ БАЗАР. Зимний!

Все подробности по тел. (8442)93-43-04

Эл. почта svetlana@volgogradexpo.ru

Ждем Вас с 9-13 декабря в ТВК Экспоцентр.

г. Волгоград, пр. Ленина 65 а

Подготовьтесь к наступлению холодов на ярмарке «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»! Всероссийская текстильная ярмарка модных и сезонных товаров порадует  широким выбором  и ассортиментом от лучших производителей и их представителей. Предновогодние скидки и акции, доступные цены позволят обновить гардероб всей семье без ущерба для бюджета и лишней траты времени.

Зиму невозможно представить без игр в снежки, вылазок  на каток или горку, да и просто передвигаясь по заснеженным улицам хочется чувствовать себя тепло и уютно. На ярмарке «МОДНЫЙ БАЗАР. ЗИМНИЙ» каждый сможет подобрать себе стильные модели верхней одежды. Яркий объёмный пуховик, элегантное пальто, классическая или ультрамодная дублёнка, а может быть шуба из натурального меха? Выбирать только вам! К слову, интересные модели из выделанной овчины, мутона, норки, бобра и искусственных материалов можно будет найти у представителей  меховой отрасли.

Не стоит забывать и про акценты, ведь они зачастую делают весь образ. Меховые, фетровые, модные вязаные шапки-добавят стиль и согреют в непогоду. В огромном ассортименте также будут представлены шёлковые и шерстяные платки, сумки и разнообразные перчатки.

Нарядов много не бывает! Участники ямарки предложат вниманию посетительниц платья для повседневной носки и особых выходов в свет, юбки, блузки, брюки, костюмы из молодёжных и женских линий. Мужчины смогут приобрести рубашки, брюки, батники, костюмы и мн.др.

Хотите приодеть детей? И здесь вам поможет «МОДНЫЙ БАЗАР»! Будет представлена: качественная верхняя одежда (куртки, комбинезоны), тёплые костюмы (шерстяные, флисовые, из футера, микрофибры), повседневная одежда из натуральных тканей, а также нарядные платья и костюмы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка работ выпускников 2019 года программы «Дизайн одежды»

Обратите внимание  и на трикотажные изделия (ивановские, монгольские, белорусские и др.), которые никогда не выходят из моды. Особого внимания заслуживают  платья из рижского трикотажа, которые порадуют прекрасных дам не только элегантным дизайном, но и безупречным качеством.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  SY & Hantverksfestivalen Stockholm Spring 2022 - выставка шитья, вязания, ткачества и рукоделия! Швеция

Начало декабря — самое время задуматься о подарках к Новому году для родных и близких, ведь так вы сможете избежать излишней суеты в предпраздничные дни. На ярмарке в качестве презента можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения с натуральными камнями и янтарём, декоративную косметику, натуральные крымские кремы и масла, оздоровительную продуцию, корейские средства для ухода за лицом, парфюмерию, а также товары для дома и интерьера (декоративные подушки, уютные пледы, цветочные композиции).

Любителей авторских изделий порадуют представители хенд-мейда, которые представят товары и сувениры ручной работы.

Заявки на участие в ярмарке «Модный Базар.Зимний» принимаются до конца ноября.

Поделись с друзьями в социальных сетях!