
Информируем о выходе новой книги: «ЗИМА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира».
О книге «ЗИМА на звездных спицах»
Новинка в серии «СОЗВЕЗДИЕ. Вяжем с лучшими мастерами страны»: 15 мастер-классов по созданию самых модных вещей этой зимы.
Вязание помогает согреть тело и душу, а в компании главных блогеров-вязальщиков России, у которых учатся миллионы подписчиков со всего света, еще и становится очень простым и увлекательным занятием. Убедитесь в этом с помощью новой книги из уникальной серии «СОЗВЕЗДИЕ. Вяжем с лучшими мастерами страны».
«ЗИМА на звездных спицах» — это стильная коллекция вязаных вещей, которые с любовью отобрала редактор серии, авторитетный эксперт Анна Котова. Свитера, джемперы, шарфы и даже носки — с помощью этой книги вы сможете связать полноценный базовый гардероб для взрослых и детей, в котором так волшебно гулять по заснеженному парку или зимним улочкам.
Внутри зимней книги:
- эксклюзивные дизайнерские модели, которых не найти на маркетплейсах,
- понятные инструкции и лайфхаки для мастеров любого уровня — справится даже новичок,
- QR-коды со ссылками на бесплатные видеоуроки,
- красочные иллюстрации и нарядное зимнее оформление, создающее атмосферу праздника.
Елизавета Вишнякова научит вязать джемпер «Снежность», а Екатерина Олбут — роскошный костюм из брюк и свитера, который достоин объектива стритстайл-фотографов. Анастасия Романова поделится схемой космического шарфа, Татьяна Ростова — жемчужных носков.
А еще в книгу вошли самые уютные мастер-классы Нателы Астаховой, Екатерины Степановой, Татьяны Улуджевиз, Юлии Устиновой, Елены Гребенко, Екатерины Оганесян, Татьяны Одинцовой, Ольги Кольцовой.
О серии
Серия «СОЗВЕЗДИЕ. Вяжем с лучшими мастерами страны» — это вдохновляющие интерактивные книги для вязальных гурманов: на самые популярные темы, согласно рейтингам соцсетей; с QR-кодами на видеоуроки или блоги авторов с обратной связью.
В серии уже вышли:
«Осень на звездных спицах» — мастер-классы по созданию согревающего вязаного гардероба для самой стильной осени.
«„ШЕРЛОК“ на звездных спицах» — уникальные вязаные модели для поклонников культового сериала «Шерлок» и для всех, кто ценит английскую классику.
Информационный релиз подготовлен по материалам из свободных источников интернет