Дизайнерские угги: топ модельеров и их творений

Сегодня обувь австралийских овцеводов имеет определенный статус в мире моды. И хотя многим она не нравятся ввиду того, что внешний их вид не отличается изящностью и утонченностью форм, но эксплуатационные качества неоспоримо заслуживают внимания. Угги купить которые можно в бутике или через всемирную сеть, являются одними из наиболее комфортный видов обуви. А овечья шерсть хорошо согревает в мороз и в то же время не перегревает ноги в теплую погоду. Внешний же облик стараются улучшить многие современные дизайнеры.

Самые модные варианты

Традиционно данный обувь изготавливается из овчины с гладкой наружной поверхностью, а внутри – шерстяной ворс. Подошва у них обычно резиновая. Высота сапог может быть разной: от щиколотки и до полена. Большинство имеет коричневый цвет, но для разнообразия модельного ряда их часто стали красить в самые разные оттенки. Что же касается дизайнерских ugg интернет магазин может располагать широким ассортиментом либо нужно будет отправиться в фирменный бутик.

    Вот самые знаменитые и востребованные коллекции:

  1. Джимми Чу (JimmiChoo). Угги, выпущенные по задумке дизайнера имеют его излюбленные декоративные элементы: заклепки, крупные и мелкие бусины, стразы. Голень у большинства моделей скошена, пятка твердая. В качестве фурнитуры выступают пуговицы и шнурки.
  2. Bearpaw. Оригинальности обуви прибавило использование блестящего материала, по своему виду напоминают кожу змеи.
  3. KEDDO. Очень разнообразные, но набольшего внимания заслуживают варианты с кожаной отделкой снаружи. В качестве декора часто выступают металлические значки разных размеров и количества, меховые вставки.
  4. Wynona Fringe. Сапожки этого бренда имеют более презентабельную форму, напоминающую традиционные низкие ботинки. Но по сути это те же угги, только адаптированные под современную моду. Украшены длинной бахромой на узелках.
ЭТО ИНТЕРЕСНО  Моделирование, как хобби

Среди российских дизайнеров отличилась Эмма Салимова, которая создала модели с полудрагоценными камнями и стразами, росписью ручной работы и аппликациями в русском стиле. Поэтому приобрести угги не только удобные, но и красивые не составит труда.

Поделись с друзьями в социальных сетях!