43 Всероссийская ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний». 16-20 мая 2018

ООО «Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО»
400005, Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 65-А
Тел./факс: (8442) 93-43-04, 526-526
e-mail: info@volgogradexpo.ru

www.volgogradexpo.ru

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

Россия, Волгоград,
пр. им. В.И. Ленина 65-А
ЭКСПОЦЕНТР

ОРГАНИЗАТОР:

Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО»

Не «майся», модным товаром скорей закупайся!
Приятная новость для людей, которые ценят время и деньги!

16 мая в ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний»! На одной площадке швейные фабрики, ателье и предприниматели из различных уголков России представят вниманию покупателей широкий ассортимент практичных и качественных товаров: одежды, обуви и аксессуаров.

Организатором любимого многими волгоградцами мероприятия является Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО».

В преддверии летнего сезона женщинам предложат большой выбор повседневной и стильной одежды и аксессуаров: платья, сарафаны, блузки, юбки, брюки, наряды в стиле «бохо», а к ним — изящные сумочки, серебряные украшения и бижутерию, солнцезащитные очки, шляпки, панамки, зонты. Также дамы смогут приобрести натуральную косметику и парфюмерию.

43 Всероссийская ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний»

Чтобы выглядеть выразительно, мужчинам предложат джинсы, шорты, рубашки, футболки, спортивные костюмы и др. Также обновки к лету ждут здесь и детей — от младенцев до подростков!

Традиционно в изобилии представлен высоко востребованный покупателями трикотаж: ивановский, Урюпинский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский.
Для удобства, комфорта и красоты вашего дома широко продемонстрирован домашний текстиль: постельное бельё, салфетки, скатерти, наволочки, пододеяльники и т.д.

Но и это ещё не всё! Загляните в свой почтовый ящик, возможно там вас уже ждёт приглашение на ярмарку «МОДНЫЙ ТОВАР», возьмите его с собой и обменяйте на подарок от организаторов!**

Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 17 по 21 мая!

** — подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Научный эксперимент математика-вязальщицы Елены Яблонской!

С уважением, пресс-служба
ВЦ «ВолгоградЭКСПО»
(8442) 93-43-01
www.volgogradexpo.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!