«Бижутерия от винтажа до наших дней». 23-25 ноября 2018 год. Москва

23-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
VIP-открытие 22 ноября 2018 года в 19:00
23-24 ноября 2018 с 11:00 до 21:00
25 ноября 2018 с 11:00 до 20:00
«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1

— Почему профили на камеях-брошах всегда смотрят вправо, а на серьгах — друг на друга?
— Как траур королевы Виктории сделал популярным камень гагат?
— Как с помощью молока проверяют натуральность коралла?
— Откуда пошла китайская традиция делать ожерелья из перьев зимородка?

С 23 по 25 ноября в пространстве Тишинки вновь откроется популярная и каждый раз неповторимая выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Организаторы придерживаются строгих правил: показывать посетителям всю палитру современной и старинной бижутерии, миксовать и искать новых талантливых участников, а также каждый раз готовить отдельный, практически музейный спецпроект.

Тема ноябрьского спецпроекта — «Драгоценная органика». Свои находки, сделанные на протяжении многих лет, покажут коллекционеры Ольга Бутеноп, Наталья Курбатова, Лариса Сергеева, Юлия Некрасова, Павел Карташев и Вадим Полубоярцев. Главное место в экспозиции займут украшения из органических материалов: слоновой кости, панциря черепахи, перламутра, кораллов, янтаря, киновари, гагата.

Эти драгоценные вещи, как и многие другие на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» можно купить: от серебряных брошей до браслетов из бакелита, от этнических ожерелий до авторских мужских перстней. Очки, шляпки, сумочки, платки также участвуют в общем параде. Разброс цен от 300 рублей до десятков тысяч позволяет уйти с покупкой любому посетителю, а ежедневные розыгрыши-лотереи радуют нежданными подарками. Свои стенды смонтируют более 150 участников.

Получить ответы на заданные вначале вопросы можно с 23 по 25 ноября вживую либо прочитать эти и другие статьи об истории бижутерии в мультимедийном каталоге выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Время работы и стоимость билетов:

ЭТО ИНТЕРЕСНО  «Бессмертный отпечаток» Арчера. Москва

Вход на VIP-открытие выставки 22 ноября в 19:00 по специальным приглашениям или билетам. Стоимость билета: 1000 руб. Стоимость билета с 23 по 25 ноября: 200 руб. Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. До 18 ноября успейте купить билет по цене 100 рублей на сайте бижу.москва

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Первая детская ярмарка «Еремейка»

Организатор выставки: 

Выставочная компания «НОК»
+7 (495) 585-72-74

Каталог
бижу.москва
Фб
Вк
Инста

Поделись с друзьями в социальных сетях!