Цикл встреч-семинаров "Ювелирное искусство для не ювелиров".

Место проведения: галерея «Сокровища», ул. Маяковского, д. 50

(5 минут пешком от м. Чернышевская).

Подробности: +7921-180-66-18,

+7812 309-84-74,

info@sokrov.shop

Стоимость участия в 1 встрече: 1000 руб./чел.

Встреча будет состоять из 3 частей

2 февраля 2021 года состоится встреча-семинар «Символика камня. Камни любви, денег, удачи и успеха».

Время: 2 февраля 2021 года, вторник

Начало в 19.00. Продолжительность 90-120 мин.

РЕГИСТРАЦИЯ

19.00-20.00 Лекция эксперта-геммолога Золотарева Анатолия Александровича о разновидностях и мистических свойствах камней. Вы узнаете, какими свойствами и характеристиками обладают те или иные минералы, какие смыслы несет в себе цвет камня, форма… Какие романтические или мистические истории связаны с тем или иным камнем (продолжительность 1 час)

20.00-20.30 Выступление астролога Ксении Шаховой о соотношении камней и знаков Зодиака, о том, как правильно подбирать себе талисман для решения актуальных задач и восстановления энергетического баланса (продолжительность 30 мин.)

20.30-21.00 Возможность задать вопрос астрологу по своему личному гороскопу и получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

Также у Вас будет возможность показать эксперту-геммологу свои личные украшения и проверить их на подлинность на профессиональном оборудовании.

Ведущий встречи — Золотарев Анатолий Александрович. Кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры минералогии Санкт-Петербургского государственного университета, эксперт по культурным ценностям РФ, эксперт-геммолог Северо-западного геммологического Центра экспертизы и сертификации.

Приглашенный эксперт Ксения Шахова – практикующий астролог, астропсихолог, сертифицированный эксперт в области биоэнергетической коррекции человека. Постоянный астролог-прогнозист в общероссийской газете. Приглашенный астролог на радио и ТV. Проводит личное и корпоративное консультирование в области личной и деловой жизни.

9 февраля Семинар «Кристаллы любви»

Ведущий встречи — Золотарев Анатолий Александрович.

Время: 9 февраля 2021 года, вторник

Начало в 19.00. Продолжительность 90-120 мин.

РЕГИСТРАЦИЯ

Увлекательный семинар о драгоценных кристаллах, которые наполнят Вашу жизнь энергией любви и притягательности.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  NUKUKUNST - международный фестиваль кукольного искусства

На семинаре Вы узнаете, какие камни притягивают любовь, какой камень нужен для курортного романа, длительных отношений, укрепления союза или любви к себе.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль «Последний сон зимы»

Существует немало камней, обладающих духовной способностью влиять на дела сердечные. Например, розовый кварц … его тонкая энергия способна пробудить в вас теплоту, сделать обворожительнее в повседневных действиях — и, как следствие, притягательнее для окружающих.

Гематит — камень новых встреч. Гематит усиливает чувство безопасности и добавляет храбрости робким женщинам, одновременно повышая их природный магнетизм…

Вы узнаете множество увлекательной информации о многих видах минералов, которая непременно будет Вам полезна.

Не важно, находитесь ли Вы в поиске кого-то, или хотите улучшить атмосферу в семье, на нашей планете найдутся минералы, которые Вам в этом помогут.

16 февраля Семинар «Библейские самоцветы и зодиакальные камни»

Ведущий встречи — Золотарев Анатолий Александрович.

РЕГИСТРАЦИЯ

Лекция эксперта-геммолога о самоцветах, которые упоминаются в Библии, а также о камнях, соответствующих тому или иному знаку зодиака.

Поделись с друзьями в социальных сетях!