Фестиваль Quilt Fest 2022 в ТВК «Тишинка»

14-17 апреля 2022 года.

Официальный сайт выставки

14-17 апреля 2022 года в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка» (Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1) пройдет юбилейный, десятый Открытый международный фестиваль лоскутного шитья «Quilt Fest 2022».

Участники и гости фестиваля встретятся с ведущими мастерами лоскутного шитья России и зарубежья, увидят лучшие произведения лоскутного искусства, которые планируется представить на персональных и коллективных выставках.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы для мастеров и любителей лоскутного шитья: XIX Международный Конкурс EuroQuilt 2022 (в этом году его тема – «Апрель), конкурс «Автопортрет. 10 лет спустя», конкурс мини-квилтов «Чайная церемония», а также два конкурса, связанных с использованием вышивки в одежде и интерьере.

Традиционный  «День открытых дверей», на который приглашаются преподаватели и мастера, занимающиеся обучением детей и взрослых лоскутному шитью, из различных регионов России и стран СНГ, позволит педагогам познакомиться с новейшим швейным оборудованием, инструментами и материалами, техниками пэчворка и квилтинга.

Гости фестиваля познакомятся с работами признанных мастеров и начинающих дизайнеров одежды, использующих в своей работе лоскутное шитье. Их ждут финал IX Молодежной Олимпиады «ELNA FASHION SHOW»Большое лоскутное дефиле, на котором будут показаны коллекции признанных мастеров и открытое дефиле «Дебют», в котором могут участвовать и те, кто только начал заниматься лоскутным шитьем.

Любителям пэчворка и квилтинга, которые придут на фестиваль, представится возможность приобрести инструменты и материалы, книги и журналы, попробовать в действии новейшие швейные машины, посетить мастер-классы ведущих мастеров лоскутного шитья нашей страны.

Международный фестиваль Quilt Fest это

Доступность

Участие в фестивале и в конкурсной программе бесплатное

Обучение

Более 112 часов разнообразных

мастер-классов от известных преподавателей из России, Европы и Японии

Доверие

Только за последние пять лет более 1800 заявок на участие в различных конкурсных программах фестиваля

Как добраться до фестиваля Quilt Fest 2022 в ТВК «Тишинка»

ТВК «Тишинка»

Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1

На автомобиле:

От площади Белорусского вокзала по ул. 2-я Брестская (одностороннее движение) на втором светофоре ‒ поворот направо, на ул. Васильевская, которая выходит на Тишинскую площадь.
ТВК «Тишинка» видно прямо по ходу движения в конце ул. Васильевская.

На общественном транспорте:

Станция метро «Белорусская-кольцевая», выход к Белорусскому вокзалу, троллейбусная остановка около аптеки и «Вареничной №1» далее на троллейбусе 54, 2-я остановка «Тишинская площадь».

Пешком:

Станция метро «Белорусская-кольцевая»,  выход к Белорусскому вокзалу, направо к перекрестку, далее по ул.2-я Брестская до первого светофора,  направо по ул. Большая Грузинская до первого светофора, далее налево через Тишинскую площадь.

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!