«ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2021»

23-25 сентября 2021 г. с 10:00 до 19:00

26 сентября 2021 г. с 10:00 до 17:00

«Music Media Dome» по адресу:

г Москва, метро Площадь Ильича/ Римская,

шоссе Энтузиастов, дом 5, стр. 2.

«Формула Рукоделия» – это масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Осенью 2021 г. оно пройдёт в крупнейшем медиа-пространстве «Music Media Dome», дважды занесенном в Книгу Рекордов Гиннесса.

На мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют участники – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Для профессионалов индустрии каждая «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Рукодельницы ждут каждое мероприятие, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Главная тема мероприятия – «Сокровища леса»

Здоровье, чистый воздух, природа… то, чего порой так не хватает жителям мегаполиса.

Прогулки, грибы, ягоды, пение птиц, скромные лесные цветы… а еще лисы, совы, ёжики, всё это – источник вдохновения для творчества. А вдохновение – это творчество, креативные идеи, мастерство и талант.

Лес – это тайна и волшебство, это сказки, предания, таинственные тропы, которые уводят нас в прошлое и заставляют поверить в чудо, увидеть в коряге – лешего, а в шепоте ручья разобрать слова песни…

И наконец, лес – это душа, это прикосновение к чему-то большому. У человека, как у дерева, есть свои корни, он тоже – часть экосистемы, а значит – един со всеми, кто живет на нашей планете. Это воспоминание о том, что нужно быть добрее, ответственнее и помнить, что ты приносишь в бесконечный круговорот жизни.

Мы все – люди, оказавшиеся в новых для себя обстоятельствах. Но как дерево стремится к солнцу, проникает в землю корнями и переживает все невзгоды, так и мы верим, что справимся с трудностями, у нас есть запас прочности и вера в то, что всё будет хорошо!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Всероссийская акция «Живой хэштег»

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» пройдет более 200 мастер-классов для всей семьи. В этот раз зона мастер-классов будет располагаться на 1 этаже. А вот детскую зону мы пока что не планируем, так как неизвестно, какие карантинные ограничения останутся к сентябрю. Спасибо за понимание!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Несколько уроков из книги «Макраме Style. От техники к искусству: пошаговые уроки плетения» Гули Маркеловой

Каждую осень с нами – фестиваль «Современный войлок», мы проводим его совместно с проектом «Шкатулочка», художниками и дизайнерами по войлоку Светланой Оспищевой, Ольгой Филатовой, Мариной Кураковой и др. Мы уверены, что осенний лес вдохновит мастериц-валяльщиц на самые яркие и необычные проекты!

Осеннюю «Формулу» украсят также детские работы с конкурса «День учителя», а для взрослых мастеров мы готовим сразу два конкурса: «Волшебный лес» (вышивка на тему леса в любой технике).

А еще мы возобновляем наш конкурс «Украшения современной женщины» (украшения в любой технике, созданные своими руками).

Прием заявок на конкурсы – до 10 сентября 2021 г.!

А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade» – вас ждет стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, авторские сладости, интересные чаи, натуральные продукты и многое другое.

Спецпроект расположен на 2 этаже, там же вас ждет релакс-зона, где можно посидеть, разобрать покупки, сделать посты в соцсетях – и просто полюбоваться «Формулой» с верхнего яруса! Вдруг вы пропустили что-то интересное?
Не забудьте сфотографироваться в наших «лесных» фотозонах! Пусть воспоминания с «Формулы» будут самыми яркими!

Вход на мероприятие разрешен в масках, от гостей требуется соблюдать социальную дистанцию, особенно в местах повышенного скопления людей (сцена, зона мастер-классов, ресторанный дворик, стенды крупных компаний).

Введена продажа билетов (Купить билет…) на определенный промежуток времени – в этот промежуток нужно зайти на выставку, время нахождения на мероприятии остается на усмотрение посетителей!

«Music Media Dome» расположен в 15 минутах ходьбы от м. «Площадь Ильича»/«Римская». В 2 минутах ходьбы от него также есть остановка трамвая «Старообрядческая улица», там останавливаются трамваи №12, 38 и 46.

«Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Так что давайте вместе создавать красивые вещи, наполненные теплом и любовью!

Приходите и раскройте секрет идеального хобби!

Поделись с друзьями в социальных сетях!