UP. ПЕРЕНОС ВЫСТАВКИ!!! ХХІV Международная выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби»

По причине локдауна Киева!

Перенесены даты проведение выставки на 28-30 мая 2021 года

Место проведения: МВЦ., Г. Киев, Броварской пр-т, 15 (м. Левобережная)

Заявки для участия

Подробная информация здесь. и @craftbusinesshobby

ХХІV Международная выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» для удобства экспонентов и посетителей разделена на следующие тематические аллеи, как «Хобби маркет», «Арт текстиль», «Волшебный бисер» и «Арт хендмейд».

Главный торговая площадка выставки «Хобби маркет» отведено для оптово-розничных компаний-производителей и магазинов товаров для рукоделия и творчества для презентации, учитывая новинок современного рынка рукоделия, а также продажи широкого спектра материалов, аксессуаров и инструмента для различных направлений хобби.

В зонах «Арт текстиль», «Волшебный бисер» и «Арт хендмейд» мастера и дизайнеры представят авторские коллекции украшений, одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус.

Запланировано проведение конкурсов — конкурс авторской бижутерии и изделий «Волшебное рукоделие. Загадочная Индия », конкурс детского творчества« Волшебный бисер. Загадочная Индия», конкурс квилтинга «Арт квилт. Рисуем тканями — 2021». Победители среди участников конкурсов получают призы от организаторов выставки.

Для малого и среднего бизнеса индустрии рукоделия организатором предложена деловая программа, которая будет включать бизнес-семинары и лекции от информационных бизнес-партнеров, тренинги, а также мастер-классы от мастеров и творческих студий для всех желающих.

Как всегда, на главной сцене выставки для всех желающих запланирована интересная и увлекательная программа: показы коллекций авторской бижутерии, одежды и аксессуаров мастеров и дизайнеров, выступления творческих коллективов, презентации и многое другое.

Посещение выставки для каждого — это возможность окунуться в безграничный мир рукоделия, искусства и творчества, познакомиться непосредственно с мастерами и дизайнерами, приобрести понравившиеся работы и множество материалов для рукоделия и хобби.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  12 Международный Салон Авторской Куклы

Ждем вас!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  12 Международный Салон Авторской Куклы

Организатор выставки — редакция журнала «Модное рукоделие»

Поделись с друзьями в социальных сетях!