Итоги выставки-продажы «Парад подарков»

С 14 по 16 декабря 2018 года на территории Международного выставочного центра состоялась выставка-продажа «Парад подарков», посвященная новогодним и рождественским праздникам. В выставке принимали участие 125 мастеров, дизайнеров, художников, компаний, магазинов, студий и мастерских со всей Украины.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

В рамках выставки были представлены следующие тематические разделы:

► уникальные и эксклюзивные авторские куклы, Тедди и их друзья, одежда, обувь и другие аксессуары ручной работы для кукол, разнообразный выбор миниатюр для кукольных домиков;
► изделия handmade, выполненные в технике фелтинг, авторская дизайнерская одежда, обувь, ремни, головные уборы;
► уточненные и неповторимые авторские украшения, наборы для вышивания, а также других видов творчества и хобби;
► новогодние украшения и атрибутика, праздничный декор и множество других полезных подарков.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Главным украшением выставки выступала сказочная тематическая фотозона, которую приготовили и оформили представители компании «Флориаль», где гости могли сфотографироваться и оставить на память приятные воспоминания от посещения выставки.

Традиционно известные украинские компании и магазины, такие как ТМ «Людмила», «ВДВ», «BRVSK» и другие, предоставили возможность посетителям приобрести товары для творчества и хобби, фурнитуру, ткани, картины для вышивания, бисер и бусины, а также много другое.

Впервые на выставке принимала участие компания «Красивый подарок», представители которой подготовили и провели на главной сцене для всех посетителей мастер-шоу по упаковке и оформлению новогодних подарков. Также компания представила на своем стенде огромнейший ассортимент коробок ручной работы, бумаги, дизайнерских открыток, других сопутствующих материалов для упаковки и разнообразный выбор рождественских сувениров и новогоднего декора.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Среди украинских компаний и магазинов было проведено благотворительную акцию-конкурс «Подарим детям сказку». Для участия в акции такие компании, как «Всеукраинская багетная мастерская», «NovaSloboda», ЧП «Морозов», ЧП «Александра Токарева», «Арт-Бисер», «ТворчіТканини», «BrickPrint», ТМ «Алмазная мозаика», TМ «Людмила», «PurpleFox», «Cryviossa», «Красивый подарок», «Чарівна Мить» представили новогодние елочные игрушки, наборы для вышивания, рукоделия и творчества новогодней и рождественской тематики, которые в последний день работы выставки были официально переданы представителям детского дома «Перлинка». Победителем акции-конкурса стала компания «NovaSloboda», которая получила от организаторов приз – стенд размером 3 кв.м. на следующей выставке «Рукоделие. Бизнес и Хобби», которая пройдет в апреле 2019 года.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  56-й Антикварный маркет «Блошинка»

Во время выставки15 декабря 2018 года на главной сцене был проведен конкурс карнавальных костюмов и фантазийных образов «Зимний Бал «Сказки Мира», на котором украинские дизайнеры представили образы своих любимых сказочных героев. Независимым жюри было выбрано три победителя, которыми стали Ольга Крижановская, Виктория Радашева и Юлия Богдан. Все участники конкурса получили памятные дипломы и подарки от организаторов и бьюти-партнера выставки компании Oriflame, визажисты которой создали восхитительные make-upобразы для сказочных персонажей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Мультимедийный проект Андрея Троицкого «Внутренняя империя»

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Также следует отметить, что на торжественном открытии выставки и во время проведения конкурса «Зимний Бал «Сказки Мира» выступали детские коллективы Студии чирлидинга Red Foxes, мастерство исполнения, хореографические постановки и зажигательные выступления которых не оставили равнодушным ни одного зрителя.

15 декабря 2018 годя на территории выставки кинокомпания «Kazkaproduction» представила украинский фэнтези фильм «Тільки диво» — семейная рождественская сказка, события которой происходят во время Малого Ледникового периода. Посетителей ожидали встреча с актерами фильма, тематическая фотозона, а также экспозиция костюмов героев из эпизода «Карнавал», которые были созданы известным украинским дизайнером AinaGasse.

При участии моделей Ассоциации детской моды на главной сцене выставки были проведены показы коллекций украинских дизайнеров. Также состоялся показ авторской коллекции одежды и аксессуаров дизайнера Наталии Мкртчян, моделями для презентации которой выступали дети из детского дома «Перлинка».

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Кроме этого, всех посетителей ожидала беспроигрышная лотерея с призами и подарками от организаторов выставки.

Ждем вас на наших следующих мероприятиях: выставка-продажа «Рукоделие. Бизнес и Хобби» и салон авторской куклы «Модна лялька», которые пройдут в апреле 2019 года!

Поделись с друзьями в социальных сетях!