Ярмарка необычных вещей ART WEEKEND. Открытие нового осенне – зимнего сезона

Уже в ближайшие выходные в центре-дизайна Artplay, состоится ярмарка необычных вещей, где будут представлены не только авторские украшения, дизайнерская одежда, предметы декора, керамика, но и книги от ведущих книжных издательств.

Свои изделия представят более 150 участников, среди которых талантливые дизайнеры, небольшие мастерские, творческие коллективы, которые воплощают свои идеи в разных стилях и направлениях, художники и путешественники. Здесь можно приобрести теплые аксессуары, шапки, натуральную косметику и мыло ручной работы, блокноты, открытки, этнические и винтажные штуки, сувениры и многое другое.
Вещи, которые продаются на ярмарке, не производятся потоком; каждое платье или сережка сделаны вручную, с любовью и вдохновением.

В рамках ярмарки будут организованы мастер-классы для детей и взрослых: уроки классической живописи, росписи по дереву и даже цветным песком. Помимо мастер-классов можно пройти тестирование и узнать о своих способностях, открыть новые творческие стороны и получить советы по развитие в той или иной области.

Прогулявшись по рядам ярмарки и накупив подарков не забудьте заглянуть на фудкорт и отведать разноцветные роллы или вкуснейшие пироги.
А если вы из числа тех, кто заранее думает о подарках, то на ярмарке ART WEEKEND вы сможете купить подарок ко дню Матери и елочные украшения к приближающемуся Новому году.

Приходите компанией, семьей, с друзьями и подружками и проведите свои выходные с пользой и удовольствием на ярмарке ART WEEKEND!

Вход СВОБОДНЫЙ.
Время работы выставки: с 12.00 до 20.00
Место проведения центр дизайна Artplay, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7, Малый зал.
Ждем вас!

Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:

ВКонтакте 
Facebook 
instagram
Сайт

Контакты организатора:
Если вы хотите стать участником ярмарки, пожалуйста, пришлите заявку с информацией о себе и ассортименте c которым планируете участие. Ждем ваши письма на почту pro.market.weekend@gmail.com
ООО «АРТ УИКЭНД»,
тел.. +7-495-727-27-92

ЭТО ИНТЕРЕСНО  CONCEPT FASHION FEST. 15 апреля 2018. Клуб Gipsy. Москва

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Поделись с друзьями в социальных сетях!