Международный день книгодарения. Москва

В Международный день книгодарения хорошо бы признаваться в сильных чувствах, чтобы зажигать улыбки, дарить и получать в подарок нон-фикшн, который вдохновляет меняться самому и менять этот мир к лучшему.

А как здорово, когда книгу дарит любимый автор! К вручению подарков от организаторов праздника Международного дня книгодарения присоединится Виктория Дмитриева — популярный семейный психолог и автор бестселлеров «Это же любовь!» и «Это же ребенок!».

Получить в подарок книги и поучаствовать в мероприятиях можно будет в ТРЦ «Хорошо» на Полежаевской. Признаться в любви к книгам смогут не только взрослые, но и самые юные читатели, для которых организаторы уже приготовили творческие мастер-классы и книжные подарки.

Программа

В 19:00, сцена на 4 этаже
Встреча с семейным психологом и автором бестселлеров «Это же любовь!» и «Это же ребенок!» Викторией Дмитриевой. Море позитива, автограф-сессия и подарки!

В 18:00, напротив главной сцены
Мастер-классы:
Детский мастер-класс по лепке из пластилина по книге «Пять ночей у Фредди из пластилина. Неофициальная книга для фанатов ФНАФ».

Мастер-класс по скетчу для взрослых — рисуем котиков.

Мастер-класс для малышей по лепке из пластилина по книгам Сергея Кабаченко «Большая пластилиновая книга увлечений и развлечений»..

Регистрация на мастер-классы на официальнос сайте организаторов праздника издательства Бомбора.

Встреча с нашими друзьями — популярными книжными блогерами, подарки, обнимашки и фото на память: Лесенка, Татти, Анна “вкнигожитель”, Книжные корки, Peonies_library, Ворчливый книжник.

В этом году мы значительно увеличили количество мест, где проводят акцию и дарят книги издательства:

Семейные центры

«Отрадное», ул. Декабристов, 22 А
«Ориентир», Измайловский пр-д, 4А
«Оберег», ул. Южнобутовская, д. 101

Благотворительные фонды
МБОО «Возрождение»

ВУЗы
МГИМО, пр. Вернадского, 76
Московский политехнический университет, ул. Большая Семеновская, 38
МГХПА им. С.Г. Строганова, Волоколамское ш., 9, стр. 1

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Шестой межрегиональный Фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона»

Информационный релиз подготовлен по материалам из свободных источников интернет.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  XIII-й Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра»

Поделись с друзьями в социальных сетях!