«Ламбада-маркет» 21-23 декабря 2018 г. Москва

Большая, трехдневная Новогодняя ярмарка «Ламбада-маркет» возвращается в зимнюю локацию и пройдет 21-22-23 декабря на Трехгорной Мануфактуре в комплексе «Надежда».

Мы собираем все самые интересные, нетривиальные, красивые и особенные подарки сразу в одном прекрасном месте. Для родителей и детей, для бабушек и дедушек, для любимых и друзей, для кошек и собак, для всех-всех-всех, три дня веселья и праздника.

В программе:

Маркет

Как всегда, это тщательно отобранные участники — около 170 магазинов, дизайнеров и частных лиц. Каждого мы рассмотрели под микроскопом; специально нашли интересную одежду, винтаж и новых дизайнеров; украшения, аксессуары, обувь, мебель, вещи для интерьера, штуковины для дома, игрушки, книги и пластинки.

Фудкорт

На фудкорте разместятся около 20 участников с уличной и домашней едой, сандвичами, воками, пирогами и пирожными, бургерами и хот-догами, горячим кофе, чаем, разнообразной кухней народов мира. Как мы говорим, «есть-не переесть!».

Музыка

Наша музыкально-развлекательная программа каждый раз готовит увлекательные сюрпризы. О всех новостях мы будем рассказывать захватывающе и постепенно.

Бар «Стрелка»

Свой филиал на «Ламбаде» откроет наша постоянная и любимая летняя площадка. Эксклюзивно на ярмарке «Стрелка» откроет праздничный поп-ап бар с пряными зимними напитками, любимыми коктейлями и секретными развлечениями в знакомых интерьерах.

***

«Ламбада-маркет» — это онлайн-магазин LMBD.ru и ежемесячная городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.

21 декабря 14:00-22:00
22-23 декабря 12:00-22:00

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Открыт прием заявок на Конкурс конкурсов вокалистов 2019

Вход свободный

Трехгорная Мануфактура
ул. Рочдельская 15, стр. 24

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Весенне-летние выставки с издательством "Настя и Никита"

***

Чтобы стать частью ярмарки, необходимо отправить заявку и пройти конкурсный отбор. Мы ждем письма об участии на почту to@LMBD.ru до 10 декабря. Присылайте небольшой рассказ о себе; линк на магазин на LMBD.ru, FB/VK/INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Стоимость, правила и прочие детали мы отправляем только подтвержденным участникам. До встречи!

Поделись с друзьями в социальных сетях!