«Ламбада-маркет» 26 и 27 июня на Стрелке

В Москву вернулось долгожданное лето. Вместе с ним, спустя почти два года, «Ламбада-маркет» врывается на любимую площадку всех времен и народов во дворе Strelka Bar.

26 и 27 июня мы будем знакомить с новыми дизайнерами и магазинами, открывать необычное, представлять знаковое и проверенное временем. Мы не перестанем делать наш маркет вашей любимой московской ярмарочной традицией.

Маркет

В этот раз мы вернемся к истокам: в рамках поп-ап проекта Jameson Yard x Strelka Bar мы представим во дворе 60 самых лучших проектов. Впервые за все время существования ярмарки мы проведем двухдневный маркет в летнее время.

Бар

Специально к ярмарке бар-менеджер «Стрелки» Сергей Чесноков создаст три освежающих летних коктейля на основе Jameson, которые можно будет найти оба дня в специальном баре.

Музыка

Пару слов о культурной программе: «Стрелка», «Ламбада», музыка — три главных летних слова уже десять лет. В этот раз вас ждут диджей-сеты друзей ярмарки, пластинки, рэп-звёзды 90-х и современная академическая акустика. Все подробности совсем скоро.
Приготовьтесь увидеть все самое невероятное.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

«Ламбада-маркет» — онлайн-магазин LMBD.ru и городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажнойи модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к эко косметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.
Покупайте и продавайте особенные вещи — без перерывов, праздников и выходных.

Стать участником маркета

Чтобы стать частью ярмарки, необходимо отправить заявку и пройти конкурсный отбор. Мы ждем письма на почту to@LMBD.ru до 20 июня. Присылайте небольшой рассказ о себе, ссылку на магазин на LMBD.ru, FB/VK/INST. Заявки рассматриваются в течение нескольких дней. Пожалуйста, запаситесь терпением и ждите ответа. Стоимость, правила, все прочие детали мы отправляем только подтвержденным участникам.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фотография с поцелуем вместо билета

Поделись с друзьями в социальных сетях!