Семейный фестиваль и маркет Love Bazar - стильная ярмарка для современных родителей!

21 октября долгожданный осенний фестиваль Love Bazar состоится в Даниловском Event Hall.
Традиционно создатели самого семейного маркета Москвы приготовили насыщенную программу, чтобы каждый член семьи нашел себе занятие по душе.
Организаторы обещают сюрприз — на Love Bazar будет установлен рекорд по массовому запуску спиннеров. Все маленькие гости смогут принять участие в этом событии.

ШОППИНГ

На первом этаже традиционно расположатся более ста магазинчиков, лавок и дизайнерских корнеров.
Что здесь можно найти? Примерить и купить одежду в едином стиле для всех членов семьи и даже для любимых питомцев, выбрать к новому образу стильные аксессуары, поиграть в новые настольные игры, обновить арсенал ванной новинками органической и эко-косметики, познакомиться с талантливыми дизайнерами.
А ещё закупиться свежими сезонными фермерскими продуктами, бакалеей и самым необходимым для правильного питания.
Выдающимся в этот раз обещает быть фуд-корт, где присутствуют лучшие кулинарные про-екты Москвы. Например, Домашняя Хумусная, [@hummus_jar], молодой столичный проект, который уже завоевал любовь горожан.

РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ

На втором этаже организаторы приготовили множество активностей — на осеннем фестивале будет рекордное количество бесплатных мастер-классов, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. Так же маленьких гостей ждут разнообразные игровые и интерактивные зоны от партнеров проекта, самый большой конструктор Москвы — Smiva и шатер детского театра «Балаганчик сказок».

Так же на Love Bazar вернулся бесплатный лекторий, и в октябре он будет посвящён спорту, фитнесу, правильному питанию и всему, что связано со здоровым образом жизни. Гости смогут встретится со звездами мирового спорта и поучаствовать в лекциях в формате «вопрос-ответ».

На маркете можно не только отдыхать, но и учиться. Организаторы предусмотрели серию воркшопов, которые будут посвящены вопросам психологии, красоты, детско-родительских отношений и прикладного творчества — расписание появится на сайте в ближайшее время.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Презентация книги Татьяны Абрамзон «Екатерина Великая и Фридрих Великий. Письма 1744–1781. Откровенно и конфиденциально»

ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка «Золотой сезон», фестиваль народных мастеров и ярмарка винодельческой продукции и сыра. Сочи

На втором этаже расположиться зона буккроссинга — где дети и родители смогут обменяться книгами, а так же Kids Garage Sale — барахолка с «сокровищами», где продавцами станут са-ми дети. Для любителей настольных игр весь день будет работать игротека от Мосигра, са-мого популярного в Москве магазина настольных игр.

ПОМОГАЙ ДРУГИМ

Ни один Love Bazar не проходит без беспроигрышной лотереи на стенде благотворительно-го фонда «Клуб Добряков». Фонд ведет срочные сборы на лечение тяжелобольных детей. На этот раз гостей так же ждет благотворительная распродажа, где в качестве лотов популярные блогеры представят дизайнерские вещи, аксессуары и предметы интерьера.

Подробное расписание Love Bazar можно посмотреть на сайте love-bazar.ru, а так же в официальном инстаграм аккаунте фестиваля 

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская
На территории работает платная парковка
Фестиваль будет работать с 12:00 до 20:00, вход свободный!
Контактное лицо Кристина Богачкова 8(926)1258382

Поделись с друзьями в социальных сетях!