ММКВЯ: Программа выступлений авторов и Топ-листредакции художественной литературы издательства "Эксмо"

Со 2 по 5 сентября на территории выставочного комплекса «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, д. 4) пройдет 35 Московская международная книжная ярмарка.

Спешим обратить внимание на визиты и выступления таких авторов, как Эдуард Веркин, Лия Арден, Ася Лавринович, Татьяна Устинова, Михаил Лабковский и другие. Некоторые авторы крайне редко бывают в Москве!

Эдуард Веркин с романом «снарк снарк» – российский прозаик, автор детских, подростковых и взрослых текстов, фантаст.

Финалист и лауреат нескольких премий. Его написанная для взрослых антиутопия «Остров Сахалин» вышла в финал престижной «Большой книги».

Дилогию «снарк снарк» читатели и критики ждали несколько лет (если быть точными, то писал он его 4 года).

Веркин практически не бывает в Москве (живет в Иваново) и крайне редко дает интервью. В Москве будет 2 и 3 сентября. В рамках ММКЯ автор выступит 3 сентября в 16.30 на сцене №6.

Ася Лавринович с романом «Самая белая ночь» — один из самых популярных молодежных авторов, родилась и живет в Санкт-Петербурге.

Совокупный тираж ее книг составляет более 230 000 экземпляров. Абсолютная звезда в нише сентиментальной молодежной прозы. Занимает верхние строчки продаж таких крупных книготорговых сетей, как «Буквоед» и «Читай-город!». Лидер ниши сентиментальной отечественной прозы на Лабиринт.ру. Ася училась на юридическом факультете, но бросила его и поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Сейчас работает фрилансером и пишет милые любовные романы для девушек. Романы на литературных онлайн-порталах Wattpad и Litnet вначале принесли ей популярность, а затем и договор с издательством.
Ася будет в Москве 2 сентября (выступает в этот же день в 15.30).

Лия Арден (настоящее имя — Влада) родилась 15 декабря в городе Санкт-Петербург. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (ныне СПбГИК) по специальности «Культуролог». Более семи лет живет и работает в Южной Корее.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Школа "Мартовский заяц" приглашает на мастер-класс по мыловарению

На данный момент суммарный тираж всех книг Лии Арден составляет более полумиллиона экземпляров, а новинка «Двойник Запада» выйдет в начале октября стартовым тиражом 35 000.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  «Красная Площадь» 2023: программа мероприятий

Автор выступит 3 сентября в 15.15

Полная программа выступлений и встреч на ММКВЯ

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!