«МОДНЫЙ БАЗАР» к весеннему сезону!

3 марта в ТВК ЭКСПОЦЕНТР ярмарка «МОДНЫЙ БАЗАР». Посетителей мероприятия ожидают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2021 года, кроме того желающие смогут приобрести подарки и сувениры к Международному женскому дню.

Весна — самое время добавить в гардероб «яркие краски» и «свежие идеи». Участники предложат покупателям большой выбор верхней одежды в классическом и современном стиле: элегантные пальто, стильные куртки и плащи. Здесь же можно будет подобрать и интересные аксессуары — перчатки, платки из щёлка, вискозы, хлопка, разнообразные головные уборы и сумки, рюкзаки, портмоне.

Женщин на «МОДНОМ БАЗАРЕ» ждёт большой ассортимент нарядной и повседневной одежды (платья, костюмы, юбки, блузки) в том числе больших размеров, а также кожаной обуви.

Мужчины смогут купить: свитеры, рубашки, джинсы и др. Для детей на выставке будет представлены: боди, костюмы, нарядные платья, куртки и мн. др. Практичным решением для всей семьи станут изделия из трикотажа (тамбовского, ивановского, урюпинского, монгольского).

Цените домашний уют? Обязательно приходите на «МОДНЫЙ БАЗАР»! Преобразить привычный интерьер в квартире поможет посуда, скатерти и покрывала из белорусского льна, керамическая посуда, картины, интерьерные композиции из цветов. А средства для уборки без агрессивной химии помогут значительно сохранить время уборки. Уют в доме добавят иранские ковры, с акцентом на восточные узоры.

Тем, кто ищет подарки к 8 марта. Стоит заглянуть на стенды, где будут представлены украшения с натуральными камнями, бижутерия, сувениры ручной работы, уходовая косметика с натуральным составом, парфюмерия, крымские масла, маникюрные принадлежности и др.

Все, кто желает принять участие в весенней ярмарке «Модный Базар», звонить по тел.(8442)93-43-04
По всем вопросам писать на эл, почту ksenia@volgogradexpo.ru

Ждём вас в ТВК ЭКСПОЦЕНТР с 3 по 7 марта!
Адрес: г. Волгоград
проспект Ленина, 65а

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Звёздный вечер: финисаж выставки Стаса Намина «Единство контрапункта»

Официальный сайт 

Поделись с друзьями в социальных сетях!