На арт-ярмарке Happy Market проведут уроки по стилю и мейкапу

13 и 14 апреля 2019 года на дизайн-заводе «Флакон» состоится арт-ярмарка Happy Market – особое место для молодых и креативных, которое является не только торговой площадкой, но и пространством, где разворачивается глобальная дискуссия о внешнем виде и всём, что с ним связано.

На первом этаже площадки будет организована зона маркета, где молодые дизайнеры, художники и стилисты будут презентовать широкой публике свои уникальные товары ручной работы. Здесь можно будет приобрести дизайнерскую одежду и украшения, оригинальные подарки, открытки, броши, игрушки, изделия из полимерной глины и керамики, сладкие угощения и многое другое.

Арт-ярмарку сопровождают множество событий – экспресс-консультации и макияж, мастер-классы, практикумы, дискуссии и лекции.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Первый день арт-ярмарки будет посвящен вопросам стиля. Состоятся бесплатные экспресс-консультации и лекции от известных имиджмейкеров, которые расскажут о секретах шоппинга, управлении впечатлением с помощью одежды, must have сезона весна-лето и психологии цвета. Среди спикеров:

  • Раиса Токарева, стилист-имиджмейкер, коуч, автор курсов про разработку индивидуального стиля, организатор fashion-девичников;
  • Ольга Пономаренко, персональный стилист, консультант по имиджу, эксперт в области управления впечатлением с помощью одежды;
  • Анна Смыкова, профессиональный стилист-имиджмейкер, стилист Школы осознанного стиля «СтильнаЯ» Ольги Ефановой» и многие другие.

Во второй день арт-ярмарки на площадке будут работать профессиональные визажисты, которые порадуют гостей бесплатным экспресс-макияжем. Также состоятся лекции, практикумы и мастер-классы:

  • Ольги Образцовой, Premium Stylist & Основателя Professional Makeup Studio, автора книги и создателя самого полного словаря визажиста, главного визажиста проектов EUROVIZION 2014-2015 в России;
  • Людмилы Даниловой, дипломированного визажиста, стилиста, бьюти-блогера.
  • Зульфии Катаевой, визажиста международной ассоциации International Make-up, свадебного топстилиста ICON BRIDE, главного визажиста Продюсерского центра Григория Лепса.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

На ярмарке можно будет не только заняться шоппингом и послушать лекции, но и интересно провести время на увлекательных занятиях для детей и взрослых: расписать кукол, игрушки, футболки; создать броши и заколки из фетра; посетить мастер-классы по лепке из глины, росписи по дереву в традициях русских промыслов и изготовлению ювелирных изделий.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Мастер-класс по изготовлению кулона и сержек. Крыло бабочки. Санкт-Петербург

Вас ждет полная перегрузка: бесцветный бальзам для губ меняем на яркую помаду, а бесформенный свитер — на дизайнерский костюм!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Пикник "Атмосфера творчества"

Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах и лекциях – бесплатное!

Время работы ярмарки: 12:00 — 20:00

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ»)

Подробнее о ярмарке на сайте и в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук.

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Поделись с друзьями в социальных сетях!