Праздничная весенняя ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» во Дворце Безбородко

Согласно данным ВЦИОМ каждый пятый мужчина дарит на 8 марта ювелирные украшения. Найти то, что понравится именно Вашей половинке, да еще и сэкономить семейный бюджет, Вы сможете на выставке «Сокровища Петербурга».

На 4 дня, с 27 февраля по 1 марта, в петербургский Музей Связи им. Попова (он же Дворец канцлера Безбородко) приедут свыше 250 ювелирных компаний и мастеров из 24 регионов России, а также Армении, Грузии, Казахстана, Литвы и Эстонии.

На двух этажах музея будет представлено более 50 000 ювелирных украшений. Выставка соберет лидеров ювелирной отрасли и тех, кто только выходит на рынок и хочет заявить о себе.

Все самые уникальные коллекции на любой вкус будут представлены в своем широком разнообразии. Вы найдете классические украшения от известных производителей из Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, изделия с легендарными бриллиантами из Якутии, дизайнерские украшения, ювелирные вставки, калининградский янтарь, грузинский гагат, кубачинское серебро, украшения с эмалью, финифть; камнерезную пластику и многое другое.

Если Вы мечтаете об эксклюзивных ювелирных украшениях ручной работы и вам не подходят ювелирные изделия из серийного производства, ищете оригинальные авторские работы, желаете, чтобы украшение оставалось у Вас единственным в своём роде, то выставка «Сокровища Петербурга» станет для вас настоящим подарком! Сразу 30 стендов будут представлять авторские украшения ювелиров и дизайнеров со всей страны.

Также Вас ждет раздел «Подарки к 8 марта»: элитная бижутерия ручной работы, украшения с ювелирными кристаллами, шкатулки, керамика, сувениры и многое другое.

В честь празднования 8 марта организаторы подготовили сюрприз: ценные призы каждому покупателю выставки.

Дополнительно:

— бесплатные экскурсии с рассказом об истории дворца видного деятеля времён Екатерины II канцлера Александра Андреевича Безбородко. Ежедневно в дни работы выставки в 12.00, 15.00 и 17.00;

ЭТО ИНТЕРЕСНО  29 апреля специальное событие 43 Московского международного кинофестиваля – премьера фильма Beethoven by Digital Orchestra

— бесплатная экспертиза камней и украшений от геммолога;

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль детской познавательной, развивающей и прикладной литературы «Читай! Умей! Живи ярко!»

— ремонт ювелирных украшений и бус прямо на выставке.

Дата/время: 27 февраля – 01 марта 2020, 11.00-20 00.

Место: Санкт-Петербург, Музей Связи им. Попова (Дворец Безбородко), ул. Почтамтская,7 (рядом с Исаакиевской площадью).

Получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте выставки — https://expospb.com/ticket/

Вход без билета 200 рублей.

Дополнительная информация: +7 812 309 84 74

Праздничная весенняя ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» во Дворце Безбородко

Поделись с друзьями в социальных сетях!