«Сокровища Петербурга»: ювелирная выставка особого формата

С 8 по 11 июля 2021 года в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка «Сокровища Петербурга», где можно не только приобрести изысканные ювелирные украшения или стильную бижутерию, но и узнать много нового и интересного.

Выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – это уникальный для нашей страны формат. В роскошных парадных залах особняка с богатой историей всего на несколько дней выставляется современное ювелирное искусство.

Всего четыре дня с 11:00 до 20:00 в отреставрированных интерьерах особняка покупателей будут ждать более 50 тысяч украшений 120 участников. Большой выбор украшений от 200 рублей до сегмента «премиум». Среди участников – ювелирные предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Санкт-Петербург и область, Москву, Кострому, Якутию, Урал, Калининград и даже другие страны. Среди представленного ассортимента: авторские украшения ручной работы, бриллианты и серебро Якутии, уральские изумруды, армянские украшения, янтарь, жемчуг, драгоценные камни, минералы и изделия из них. Главное, не растеряться во время шоппинга.

Помимо украшений на выставке также можно найти интересное столовое серебро по мотивам русских сказок от завода «Русское серебро», резьбу по кости и камню от уральских мастеров, мозаику, ростовскую финифть, лаковую миниатюру из Палеха, изделия торжокских золотошвей, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.

Особняк Трубецких-Нарышкиных, где состоится выставка, имеет великолепные интерьеры и богатую историю: первым известным владельцем особняка был прадед А.С. Пушкина, а в 2012 году был найден клад в 200 млн. руб.

Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не советуется. Профессиональный и колоритный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 15:00, 17:00 и 18:30.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги выставки-продаже «Арт Базар»

Традиционных розыгрыш ценных призов от партнеров и участников выставки состоится во все дни выставки в 18.00. Также все желающие могут бесплатно провести диагностику своих ювелирных украшений от специалиста-геммолога. Проверьте на подлинность Ваши «сокровища»!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-базар "Цветное настроение"

Дата/время: 8 — 11 июля 2021, 11.00-20 00.

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29, м. Чернышевская

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте.

Или в официальных аккаунтах в социальных сетях:

Вконтакте 

Facebook

Instagram 

Подробности по телефону +7 (812) 309 – 84 – 74

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!